Религия, вера

Протоиерей Дмитрий Смирнов сравнивает мусульман и христиан, и называет последних прос.. ками и алкоголиками. это от обиды?

Ну и Хрен сним. Поп он есть поп.
Ежели поп не будет языком трепать, то какой это поп.
Юлия Костяева
Лучший ответ
Просто ты глупый чурбанский тролль, ненавидящий истину. Твой протеирей назвал такими не христиан, а православных, что является просто констатацией факта. Среди же христиан алкоголиков не бывает.
Julia E
Ой, да называй, как угодно.
Вам, верунозным троллям, лишь бы друг друга обгадить.
Гадь.
А мы тихо посидим в зрительном зале.
Как-так - такое "Шоу дураков" пропустить...
Рустам, лучше быть алкашом, чем на самолетах башни сносить. Не слушай Смирнова, едь в Афган, там тебя истинному исламу научат.
Нурзада Иметалиева в афганистане православным попу надрали ...еще не сдохли все там отраханные "герои" спроси у них
Местечковые разборки, местечковых же, в масштабах Вселенной, дуремаров меня, к примеру, вообще не волнуют.
Kухзод Рузиев
Хороший ролик, но вы его не понимаете.. .
Это внутрихристианское.
Нурзада Иметалиева я понимаю и очень хорошо...христианство - это религия алкоголиков и проституток...это не мои слова не обижаться
это человек из советского прошлого
у него есть своя аудитория состоящая из таких же.
вот он жизнь прожил и учит по своему разумению
Samil Duman
да ничего страшного-мало ли войн начиналось на религиозной почве))) одной войной больше одной больше)) естественный отбор всётаки

ведь это скрытое подстрекательство и ненависть и конкуренция к более организованным или среди религиозных группировок.... оценивают врага слабые и сильные стороны
Айгуль .....
Нурзада Иметалиева в приниципе да, он теперь организует православные дружины , это он сыграл на чувствах наподобие патриотизма... только вот как не оскорбляй а все равно за православие никто умирать не хочет...ведь сам закон православия гласит - подставь вторую щеку, вот и никто не хочет воевать... а вот за деньги и медальки хоть и посмертные - воевать любят..
Ассаламу алейкум брат. Наша религия запрещает окорбления их веры. Разрешает лишь даават не переходящий в ругань. Среди них почти нет христиан есть лишь кто просто носит крест и это всё.Это их вера. Смирнов озвучил то что он видит ежедневно перед своими глазами. Он видит пример для подражания с образа муслима и хочет чтоб и его паства была такой же что уже для них невозможно.
РАЗУМеющий человек, друг Айтматова,