Религия, вера

Кто будет жить в будущем Раю?

Мусульмане те кто искренне уверовали в Аллаха и не придавали кого либо Ему в сотоварищи.
Асель Касымова (Айтмукушева)
Лучший ответ
Те, кому ворота АДА будут закрыты
Мои поклонники.

Бог
верующие в Бога, рожденные свыше.
Руслан ***
Уже здесь!
2. Иисус сказал : Если те, которые ведут вас, говорят вам : Смотрите, царствие в небе ! -тогда птицы небесные опередят вас . Если они говорят вам, что оно - в море, тогда рыбы опередят вас . Но царствие внутри вас и вне вас.
Soliboy Urinov
Рай и ад всегда с нами.
И сияние рая, и ада огни -
Мне мерещились на небе в давние дни.
Но Учитель сказал: - Ты в себя загляни -
Ад и рай, не всегда ли с тобою они?
О. Хайям
я я я знаю... там Яспис будет жить с ясписиатами...;)))
Сергей Кубрин
НИКТО.. РАЯ ПРОСТО НЕТ...
Наверно, тот, кто готовится. Очищается душевно, и всё такое)
"Свидетелей Иеговы" там НЕ ждут!
Fanurcik Faizov
Кроткие и ищущие праведность
Денис Смолин
Праведники, тех кого Бог таковыми считает. Притчи 2 ст. 21,22; Псалом 37 ст. 9,10.
Верующие. Единобожники
Те, кому совесть и желание позволят жить в нем.
Юрий Фролов
"И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную" (Матфея 25:46).
Ерлан Даиров
"Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек." Псалом 36:29
Bonnie Nightmare
Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно., то есть послушные и короткие.
Я не знаю что есть Рай
Bonnie Nightmare В переводе с арамейского - "сад" или "парк".
«Каждый, кто призывает имя Бога, спасётся». рим 10:13
Татьяна Калугина скрытую пропаганду несём ))) ну попробуйте