Религия, вера
Приходилось ли вам видеть Бога? И если да, то как он выглядел?
Во сне. Иисус снился. Таким, как изображают везде...
Нет, увидеть не получится, Бог есть Дух, его можно только почувствовать, пережить его присутствие приходилось и не раз, это то самое состояние радости и спокойствия и оно не обязательно происходит тогда, когда я в храме, я вообще там редко бываю.) Радость и спокойствие злые силы никогда не дарят, а значит, это божественное)
Александр Федоточкин
А если в храме чувствуешь себя плохо, не уютно, что это значит ? )))
Но судя по Святому писанию не так уж и сложно представить как он выглядит, достаточно посмотреться в зеркало, ведь судя по тому же самому Святому писанию Бог создал человека по образу и подобию своему :)))
примерно так

Шри Гита 11 глава.
ШБ 1.3.33 — Когда в процессе самоосознания человек ощущает, что ни грубое, ни тонкое тело не имеют никакого отношения к его чистому «я», тогда он видит и самого себя, и Господа.

Его невозможно увидеть.
Бог не выглядит, Он вездесущий и невидимый глазу.
Материально только во сне.
А так вижу постоянно).
Величие Его и доброту словами передать и близко не смогу.
А так вижу постоянно).
В зеркале, каждый день. Выглядел божественно.
Дух во плоти - повсюду
Короче дело происходило так . Иду по берегу моря. какашка лежит. Иду дальше а там волны такие красивые красивые! аж забалдеть!
при чем тут какашка, спрашиваете вы.... Я откуда знаю... НАСРАЛ КТО ТО....
нет
Не видел
Его никто не видел

он выглядел как личная наша фантазия... например, как сосед дядя вася
Каждый день вижу в его творениях!
Ислам - истинная религия Аллаха | Имена
islam-love.ru›470-islam-istinnaya-religiya-allaxa
В Священном Коране сказано: «Мы покажем им Наши знамения по странам и в них самих, пока не станет им ясно, что это - истина» (Фуссылат 41:53) Следующий пример демонстрирует...
Ислам - истинная религия Аллаха | Имена
Бога можно чувствовать, но не видеть, потому как Он невидимый Дух.
Ал. Цветочек _
видить можно источник духа
Бог – как ветер, его нельзя увидеть,
но можно почувствовать.
Mr.ali (Official Page)
Ветер можно продемонстрировать. Вы можете дунуть на другого человека и он это почувствует.
Можете ли вы продемонстрировать мне бога таким образом?
Зрение тут ни при чем, можно сказать, я видел полный покой и радость в душе, это Его прикосновение к душе, это продолжалось несколько недель
Gott ist tot, сказал Ницше. Возможно, он это видел. Но никто пока не доказал.
Бога невозможно увидеть, и остаться в живых.
Ал. Цветочек _
не живи и не умирай... увидишь
Как в образе Иисуса Христа.