Религия, вера

Как можно изгнать бесов из человека, если их нам их дали для борьбы с ними и для проверки на порядочность, зачем

обманщики устраивают спектакли по изгнанию бесов для доверчивых сограждан?
Выполняют Заповедь Христа, - возлюби врага своего как самого себя! То есть человек в котором бесы тоже бес!
Дарія Зінкевич
Лучший ответ
В твоем случае достаточно кляп в рот и дуршлагом по башке.
Елена Терентьева Бесы сделали тебя своим слабодушным рабом и заставляют говорит мне гадости, а так ты парень не плохой, только ссышься и глухой: -)
тебе бесов дали... а нам ангелов... сразу видно кто от куда... и что такое бесобманство..
Елена Терентьева Самозванец, ты сам себе их назначил, но ты - не Кришна, а жалкий трус.
не давать им энергию (питание)
Елена Терентьева Многие им потакают в них зреют демоны...
В Слове Бога Библии советуется предпринять два шага. Там сказано: "Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас" (Иакова 4:7). Во-первых, необходимо покориться Богу, что означает повиноваться его законам. Если мы постоянно помним, что Бог есть, что он добр и обладает внушающей страх силой и властью, если мы помним о его возвышенных принципах, все это даст нам сил противостать влиянию Сатаны. Кроме того, очень важно настойчиво молиться. Во-вторых: Противостаньте диаволу. Это значит, что убегать от его пагубного влияния нужно решительным образом. Не позволяй себе обольститься его мнимой мощью и отвергай материалистические и безнравственные философии, которые так широко распространены в современном мире.
Это, действительно, спектакли.
Особенно забавно, когда мужья-мусульмане привозят жен в мечеть для изгнания из жен джиннов) Жены при "изгнании" орут и дергаются изо всех сил. А попробуй, не подергайся, не поори! Все скажут, что джинн не вышел, и она по прежнему бесноватая)

Изгнать бесов можно только применяя 2 "лекарства" от них:
1. Внимательность, самонаблюдение, нецепляние, игнорирование негативных мыслей и желаний.
2. Применение противоядий: ненависть - сострадание, жадность - щедрость, гордыня - смирение, зависть - сорадование, невежество - знания, и т. д.
А нужно изгонять?
может тандем самое то, не надо разбивать/изгонять
ps взять политиков - живут же как то вместе))
Денис !
Елена Терентьева Это проверка на порядочность, если не исправятся, то их будут лечить в телах рабов на плантации, или в тюрьмах, невинно оссужденными..