Религия, вера

В прошлой жизни все богачи были праведниками и теперь им дали новые роли для проверки на порядочность по более сложным

параметрам, по близкой мне сегодня версии, так стоит ли искать щепку в их глазах, может Вам самим лучше учится в своих классах школы жизни и свои бревна из глазьев вытаскивать, в чем я не прав?
Коля Сонин
Вы правы во всём!
Настюшка Неруцкова
Лучший ответ
Живите в Настоящем времени!
Айбар Болат
Плагиат?) )
Но всё равно согласен )
Катя Климова
coollib.netКниги163570/read
Более того, теперь он не только странствовал по свету, переживая страдания, но и стал проповедником, снискав ...Ответ: «Оттого что праведник был… злодеем впрошлом и сейчас несет наказание» . .Важную роль в жизни «пятерки» будут играть люди с числом, равным пяти.
Андрей Иванов
курить траву вредно особенно цыганскую.
Darx Doneck
Это сказано справедливо, но не все богачи честны сегодня... и за это платят уже сейчас. а то что многие все же кармически заработали я тоже верю!
Mekan Myrat
Коля Сонин это касается и корупционеров...
Скорее всего.
а вы сомневались?))
Serik Kumisov
Бред-пьяного ёжика.
Дмитрий Сопов
Чтооооооо? Инопланетная мразь никаких прошлых жизненй не имеет.. . Что за сатанизм?
Elena Likho
Коля Сонин очищайся достойно, не скули, твои палачи заберут свои грехи себе...
Молодец. Хорошая работа над своими ошибками
Жулик. Всех свинок продал. Падла, безобмана. Беонгите детей.
Коля Сонин видишь как бес злобы тобой командует..))
А кажись это у бедных более навороченые параметры проверки порядочности
Коля Сонин нет, скорее их очищают ещё от грязи пороков прошлого, чтобы сатана не созрел..
По сути человек находиться в цепи событий в Колесе Сансары, из нее практически никто не вырывался. Если к вам богатство идет само в руки то самая малость людей от него откажется. Кого-то богатство губит а кого-то поднимает на высшие духовные уровни. Богатство тоже испытание.
При дальше. .
(обещал-поддержу)
Cabbar Almurzaif
Даже если все хищники в прошлой жизни были бы травоядными, это бы не изменило бы их инстинкт в этой жизни, к тому же есть гены которые передаются по наследству, а что касается души, то это всего лишь домыслы
В Степана-Скворцово день открытых дверей что-ли?
Rinat R
Я, значит, в прошлой жизни большой праведностью не отличалась.
Состоятельность, это признак наличия благочестия ( наработка добродетели в прошлых жизнях ) , перешедшая в нынешнем воплощении в виде жизненной энергии, возможности управлять людьми, лидерские способности, повышенная работоспособность и умение владеть ситуацией.
Лодырь и разгельдяй, не имеют нужного количества жизненной энергии, позволяющей сколотить состояние, потому как грешили в прошлых жизнях и грешат сегодня. Они могут украсть или выиграть в лотерею, но это состояние вытянет из них остатки сил, сделает их несчастными или вовсе убьёт.
Человек родившийся с повышенной энергетикой, в виде бонуса за наработку благочестия, попадает под большие соблазны, чем люди с меньшей энергетикой. Есть опасность поддаться соблазну и растратить энергию на удовлетворение инстинктов, получения удовольствий, что развратит душу и лишит человека наработанного благочестия. Человек потеряет силы, возможности и состояние. Такое часто бывает в наше время и это нормальное проявления, на лестнице эволюции души . Благочестивые, состоятельные люди нашего времени, как правило не кичатся своим состоянием, возможностями и способностями. Ведут здоровый, скромный образ жизни и все бонусы в виде финансовых и материальных проявлений, воспринимают как побочный продукт своего стремления, познавать мир ...)

Пс. Почитайте С. Н. Лазарева, это выровняет ваше сознание и ускорит набор высоты. Вы на правильном пути.
Большое богатство - большая ответственность, большие искушения. Всем нужно свои брёвна в глазах видеть - и бедным, и богатым
с чего вы это взяли, где факты?
I-A D -F Dumrauf
Коля Сонин это версия, есть только логичные обоснования, если будут факты, то будет истина, а пока лишь заявка на неё...
Почему вы считаете себя неправым... Это только версия, и вам она близка... Мне, например, ближе та, что натворив и в этой жизни ошибок (ведь мало среди богачей истинных благодетелей) , в следующей жизни они окажутся червяками....
Ирина Данченко
Коля Сонин я в своей версии предлагаю вытащить бревно из своего глазу, а ваша версия ищет щепки в глазах учеников более старшего класса школы жизни..
в прошлой жизни все нищие были богачами. но они не выдержали испытания золотом и чтобы был прогресс - их лишили в этой жизни денег. да, а как на счет того, что переселение душ - это бесовская наука? обман, да еще какой обман! мозги людям компостируют. под видом чего-то нового то же самое - бесовщина.
Оксана
Коля Сонин а чем твой обман лучше, который ты за истину выдаешь, у меня же версия лишь, поэтому моя совесть чиста, яко слеза..))
Гулназ Искакова Братья давайте жить дружно!!!
...)) брёвна в глазьях, паче - усугубительно развитию.

Начнём с того, что прошлых жизней ни у кого не было. Даже у богатых. Прикиньте! ))))))))))))))))))
это не так совсем.
Жизнь одна, и все родившееся находятся в одинаково- благоприятных условиях для спасения своей души. Нет никакой необходимости в перевоплощение, это уловка сатаны ( как в комп. играх много жизней, но в реальной жизни за ранением тела следует смерть) .

Грех подменяет истинную реальность и ведет к смерти души.
Коля Сонин Как версия возможно ты и прав, но истину знает только Бог, не надо Его подменять, это смертный грех, неужели ты этого не понимаешь, называй вещи своими именами и бесы гордыни не будут пачкать твою душу, рай и ад на земле для праведников и для грешников, выдумка про вечный рай и ад нелогична, так как ничего вечного нет, везде надо сдавать свои экзамены, только в животном мире не надо сдавать...
завязывай!
Мария Шабанова
дадада срочновытаскиваембрёвнанахрен
Руслан Ыч
В бревне в своем глазу!
Ed Gar
Стремилась ввысь душа твоя -

Родишься вновь с мечтою,

Но если жил ты как свинья -

Останешься свиньею.
А почему вы так уверены? Может вы нищим были.. . да и незачем нам всем это знать, для нашего же блага.. .
Нужно идти вперёд
Маринка Мечтова И только вперёд!
Прошлой и будущей жизни НЕ СУЩЕСТВУЕТ. по Библии по Божьему слову жизнь 1! и никакой реикарнации нет и не будет. Это фантазия людей. обман.
Коля Сонин а у тебя чья фантазия, египтян?
Аман Торо А БИБЛИЯ-НЕ ФАНТАЗИЯ ДА!??
Евгений Относительно, я читал историю про мальчика который "вспомнил свою прошлую жизнь" а именно как он умер и кто его убил, он в точности показал полиции место захоронения его тела убийцу и орудие убийства
Анастасия Нефёдова Вы тем самым говорите, что Господь Бог непредусмотрителен, и позволит Будде Гаутаме, Кришне, Конфуцию, Лао Цзи, Пифагору, Гермесу Трисмегисту и другим Учителям принести на Землю ложь вместо Истины? И что в эту ложь верят миллиард индусов, миллиард китайцев, миллиарды в Юго-Восточной Азии, да и по всему миру, и никогда не спасутся? ! А не проще вам снять шоры с глаз, чем пытаться в гордыне своей поправлять Бога и миллиарды людей?
Анастасия Нефёдова Библия была многократно искажена тьмой от сатаны, там мало что осталось и мало кто спасётся с её помощью. Ищущие Истину находят её в Душе, а также в метафизике, эзотерике, ченнелинге, телепатическом контакте от Сил Света через чистые каналы-приёмники человеческие.
пидор всегда пидор
Шавкат Шербаев
жизнь дана всего один раз, а потом рай или ад.
Коля Сонин Мы не саперы, а ученики, и в школе учимся, а не в СИЗО сидим...
Ага, праведники, особенно те олигархи, которые на Украине собственными армиями воевали. Предел порядочности.
Коля Сонин они и лечиться будут, не ты же за их грехи отдуваться будешь?
Вы неправы. В прошлой жизни все богачи были завистливыми до денег, поэтому Господь в этой жизни дал им материальное богатство для того, чтобы они поняли, что счастье не в деньгах и даже не в их количестве, и богатые тоже плачут. Если человек был праведным в прошлой жизни - он и в этой жизни богатством не искусился бы.
A)
Apuho4Ka )
Коля Сонин в бедности легче быть праведным, чем в богатстве
Аман Торо А ГОСПОДУ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО КАК ДАВАТЬ БОГАТСТВО-ШОБЫ "ПОНЯЛИ"...НУ ПОНЯЛИ ОНИ НУ ПОНЯЛ Я--ДАЛЬШЕ ШО??
Анастасия Нефёдова Вы правы. Святые и праведные не рвутся к власти иль богатствам, их привлекает только Божий Лик, Его качества и Его вечное Царство. Вероятно, некоторые предпочли свою карму заслуг и добрых дел конвертировать в материальное богатство, подверженное тлену. Порядочные НИКОГДА не идут во власть или к богатствам, потому что "Не можете служить Богу и маммоне", "Не можете служить двум господам".
В прошлой жизни они были хорошими людьми .не делали и не говорили гадости .в их роду не было злых людей жадных до денег. Предок Кеннеди был жадным убийцем, теперь все его потомки расплачиваются ранними смертями.
Коля Сонин каждый из нас отвечает только за себя.. как ребенок может отвечать за плохих родителей, это поклеп на Бога
В первую очередь нужно жить своей жизнью, следить за своим развитием, а не капаться в прошлом других людей!
Коля Сонин а я о чем, майданы тоже не к чему, это глупость
Почему бы вам не указать, чем именно они были богаты ?
Reno_O T1Fas
Что вы прицепились к этим богачам? Поставьте себя на их место, как бы вы себя вели? Вдруг вам выпадет такая роль для проверки? Никогда не надо зарекаться от сумы и от тюрьмы
Коля Сонин ты не поняла сути вопроса
Алия Сабирова У него в революцию деда раскулачили - мелкого фабриканта. Вот его жаба до сих пор и душит...:)
Какая я разница, кем ты был в прошлой жизни, это жизнь ты делаешь сам и это твой выбор, быть богатым или нищим, главное всегда человеком хорошим оставаться
Коля Сонин если мозгов не дадут то трудно что то добиться или порок лени не все могут одолеть, который вместе с упрямством - страшная сила..
Я ХУЕЮ С ТЕХ КТО ВЯКАЕТ О КАКОЙ-ТО ТАМ ПРОШЛОЙ ПОЗАПРОШЛОЙ ЖИЗНИ.. ДА ТЫ ПОПРОБУЙ РАСКРУТИ "СВОЮ" ТЕОРИЮ РЕИНКАРНАЦИИ-ПОЛУЧИТСЯ-БЕСКОНЕЧНАЯ ЦЕПЬ : БОГАЧ-НИЩИЙ -БОГАЧ НИЩИЙ. Я СЕЙЧАС СТРАДАЮ ОТ БЕДНОСТИ-В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ БЫЛ БОГАЧОМ- СТАЛО БЫТЬ В ПОЗАПРОШЛОЙ-БЫЛ НИЩИМ И ТД- НУ БЛ БРЕД СИНЕЙ КОБЫЛЫ
Коля Сонин Ты учишься в классе бедности порядочности, эти экзамены не все сдают, поэтому богатых на много меньше чем бедных, все в твоих руках, Борис с бесами, что в тебе сидят, их нам дают специально для борьбы
чувак, ты религиозный фанатик?
Так и есть
Бро ;)
не всем богачам досталось их богатство на блюдечке с голубой каемочкой - это раз
во-вторых, иметь деньги совершенно не то же самое, что быть счастливым
Ты прав. Деньги- это дар Божий, кому то они нужны кому то нет. Кого то они убивают, кого то спасают, для кого то деньги- это беда.
Прочитайте Экклезиаст 9:4-6,10!
как сказал Будда - это люди цари вращяющие разные колесницы. в данном случае денежные энергии в материальном мире
Рс) #@&+'