Религия, вера
Как устоять праведнику в теле богатого человека во власти и не поддаться искушениям, ведь это сложнее в сто раз, чем в
Теле бедного человека, поэтому богатых намного меньше, как и праведников, ибо поддавшись богатые рождаются снова бедными?
Это очень сложно. Нужно быть человеком с очень твердым стержнем.
А Иисус сказал своим ученикам: «Истинно говорю вам: трудно будет богатому войти в небесное царство. И ещё говорю вам: легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому войти в царство Бога».
Значило ли это, что ни один богатый человек не наследует Царство? Нет, ведь Иисус тут же сказал: «Для Бога все возможно» . И правда, с помощью Бога некоторые богатые люди стали помазанными христианами . Тем не менее Иисус высказал эти слова неспроста: они были предостережением.
Лариса Кирьянова
Сказки римлян выдаешь за истину от Христа?
Кто там что разберет в этой небесной канцелярии... Не нам решать. Повлиять, конечно, мы можем, косвенно только, а дальше уже не наши заботы и проблемы) Знатье бы наверняка, тогда другое дело... А так... Наугад, на одной вере далеко не уедешь
Лариса Кирьянова
Надо знать куда идти и что делать, версии Безобманства помогают этому, без вранья веры о истинности.
Сколько тебе на "боярку" не хватает, скажи честно, сбросимся.)))
Талшын * *
Да он и сам вроде не боярин.
Бедный, но недовольный таким положением вещей человек, не лучше, а то и хуже богатого. Кроме искушений стать богаче, у него ещё зависить и проклятия на голову ближних.
Лариса Кирьянова
Вот их то большевики и поймали на крючок, чтобы прийти к власти на деньги банкиров США и сделали Россию их колонией и резервацией, расчленив на части
С удовольствием и с радостью мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно заинтересовать и вдохновить Людей плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
С удовольствием и с радостью Все без исключения Миллиардеры их Разных Стран станут ещё Богаче Материально, а Все без исключения Нищие и Бедные Материально станут Богатыми Материально и Все без исключения будут жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
В войнушки и в стрелялки между Странами можно играть без убийств Людей между Странами,
ещё больше денег можно заработать на военных соревнованиях между Странами без убийств Людей, будет весело и интересно Всему Человечеству наблюдать за военными соревнованиями между Странами без убийств Людей между Странами.
Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
А они и не устаивают)
Лариса Кирьянова
Устраивают очень богатые люди, которые приумножают свои богатства и тратят деньги на богоугодные дела, как Потанин
Дмитрий Instrumenti.by
Или Абрамович )
Раздать богатства и свалить в деревню. Не превратившись в Стерлигова. Так.
Лариса Кирьянова
Зачем раздавать, надо их приумножать на благо Родины, поборов своих бесов.
Пусть раздаст все излишки богоугодным людям
Лариса Кирьянова
Вот стань богатым и раздай, кто мешает, или ты только указывать умеешь?
Никто снова не родится, не переживай." Каждому человеку суждено умереть, потом Суд"
Комменты не просматриваю, отвечаю максимально точно.
Лариса Кирьянова
Эта версия устарела, нелогична мире обоснованная и вообще не имеет причинно следственной связи
Термин "богатый праведник" звучит как "добропорядочный вор". "В основе каждого богатства лежит преступление" (Марк Твен). Каким образом по вашему, в реальном мире можно будучи и оставаясь богатым, следовать и неукоснительно соблюдать все заповеди?
Лариса Кирьянова
Ты не понял, праведник не богатый, ему дают более тяжёлое испытанием на праведность, которые редко кто проходит, а ты увидел только то, что хотел увидеть.
Корону примеряешь? :)) Не идёт тебе, ухи оттопыриваются! :)))
Лариса Кирьянова
Тебя забыли спросить
Не, ты либо тролль, либо ебанат конченный. Вот серьёзно. Если всё написано на полном серьёзе, то тебя нельзя оставлять в живых.
Талшын * *
За что его нельзя оставлять в живых?