Религия, вера

Вы придете на Красную Площадь, где у Мавзолея я буду принимать в безобманщики прошедших проверку на порядочность души,

по близкой мне версии, бех обмана, на днях булаву БО нашёл 325 Переяславль Хмельницкий, ею и буду осенять?
Денис Белянин
Денис Белянин
80 197
Ради того, чтобы тебя увидеть, приду.
Кирилл Казённов
Кирилл Казённов
96 338
Лучший ответ
Денис Белянин Сначала надо выполнить три условия и станешь кандидатом: -)
Андрей Соболевский Он фуфлыжник. Ему тут мужик один предложил встретиться. А он, как и положено козлу, слился на хрен.
Обязательно, снять ролик, как тебя санитары упакуют,
чтобы выложить его на Ютюбе )
Игорь Игнатов
Игорь Игнатов
74 324
Денис Белянин Помечтай, это тебя надо упковать, так как ты врешь на Бога, Треп имея фактов, запиши: -)
А красная она, от крови?
Денис Белянин Красный, красивый, запиши.
Не люблю я красную площадь, там везде смертью несёт словно тухлой рыбой.
Valentina Denisova
Valentina Denisova
79 435
Денис Белянин А кто тебя зовёт, сиди в своём Киеве и нюхай портянки бандеровцев: -)
Тебя там быстро скрутят, так что не забудь взять с собой справку.
Майя Архипенко
Майя Архипенко
59 230
Денис Белянин Кто меня скрутит, я же. Памятник?
Дата? Время?
Аслан Нусипов
Аслан Нусипов
23 217
Денис Белянин Жди сигнала: -)
Данко, Вы от моего предложения к Вам в гости прийти до сих пор отойти не можете - ну куда Вам на площадь вылазить из своей подворотни. Далеко не все, кого Вы обсирали столь же добры и вежливый, как я, не отмохаетесь же булавой. Кроме того, Вы сами придуманное Вами же посвящение в безобманщики не прошли из-за своего отвращения к созидательному труду.
ПС. Я в конце апреля - начале мая опять проездом в столице буду - мне опять в гости зайти или Вы меня у мавзолея подождете?
ничего не поняла бред какойто булова какая то мавзолей и площадь... у вас что в психушке праздничный день и всех выпустили погулять в интернет...?:)))
Diana Sadykova
Diana Sadykova
20 247
Денис Белянин Раньше были октября та, к теперь захарята, беги скорее за справкой: -)
Юлия Тетервенчук К сожалению это не праздничный день, это общая практика той больницы в которой автор вопроса лежит
"— Саня, что же ты всю божью работу пожёг?
— Я не нарочно. Эксперимент это был. На предмет рационализаторского предложения безобманства.
— А нельзя было хотя бы вытрезвитель со столовой оставить для тебя же и твоих корешей оставить?
— А чё это?
— Сегодня бесплатная выдача таблеток должна была быть.
— Я не подумал.
— Не подумал! Теперь думай, как с первым поездом в дурку укатить, а то засадють в клетку, как жирафу".
VB
Vener Baxteev
19 040
Денис Белянин У атеистов истерика, тебе к девушке с веслом, ей полачься на груди: -)
Саня, а как проверять будешь?
Денис Белянин Надо каждый месяц собирать вторсыье по своему подъезду, чем больше сдашь, тем больше будет твоё значение и деревья сажать, жёлуди собирать, знать заповеди Безобманства.

Похожие вопросы