Религия, вера
Все ли праведники из прошлых жизней могут пройти новую проверку на Порядочность в более сложных условиях богатства,
славы и власти и куда их отправляют после удачной и неудачной учебы? По версии Безобманства о Земной Школе Многоразовой Жизни где мы учимся Порядочности, чтобы стать Богами Более Развитой Цивилизации Вселенной.
На то и более сложные условия, что не каждому они по плечу, иначе какой же смысл? В условиях богатства, славы, власти мало какой праведник не превознесется и не примется учить других, как надо жить. А это гордыня. И надо всегда помнить, что эти "условия" не даруются автоматически за какие бы то ни было заслуги, они лишь новые возможности продолжать свое земное служение. Все награды будут в иной жизни (если она будет).
Слава Лысиков
Награда - вечная жизнь Богом в Цивилизации Богов Вселенной.
У лечащего психиатра своего спроси, он даст ответы на все твои вопросы))))
Нет не каких проверок Саш. Человек формируется в зависимости от наследственности и от того в какой среде он растет и воспитывается.
" Когда капля падает в море, ее вода становится морем. " Дж. Москати. Праведники или грешники они все там, где источник их сотворения
Слава Лысиков
У всех разумных существ равные права и возможности по выбору своей будущей судьбы
Ну, праведники как были праведниками так и останутся. Все эти т. н. пророки, боги, сыны божьи и т. п. приходят к грешникам ( те кто делает ошибки и промахи по жизни). Христос вон пришёл к этим грешникам, а они не пожелали стать праведниками и до сих пор ползают на карачках и умиляются своим долбанным самолюбием.
Слава Лысиков
Думаешь. атеисты их лучше?
прошлых жизней нет, нужно кается в грехах прямо сейчас начинать! я отвечаю на ваш вопрос-если существуют грехи-то откладывать это нельзя-потом спасибо только скажешь! жизнь-одна!
Слава Лысиков
Ты это за Бога решила, поддалась духовно своему Змею Искусителю?
Серафим Саровский был из богатой семьи .
Слава Лысиков
Я говорю о следующей жизни.