Религия, вера
на кого были похожи мужчина и женщина созданные богом на пятый день?
на бомжей с рублевки
На самих себя
Владимир Кузьмин
правильно явно не на тебя
ну куски глины)))
на мужчину и женщину
Владимир Кузьмин
логично ...но вы точно не знаете похожи ли они были на нынешних людей....
Они очень были похожи на мужчину и женщину.
И были они: без смертны, не болели, не обладали страстями.
Чуть позже мужчины и женщины станут: тленны, страстны, смертны.
Владимир Кузьмин
они и так тлен так как бог создал их не по своему образу и подобию ...и не вдыхал в них свой дух ...и не были они душами живыми
на Богов
На папу и маму.
Владимир Кузьмин
ой ли
На шестой. Ничем от нас не отличались, разве только тем, что могли жить вечно, если бы не согрешили...
Владимир Кузьмин
ой ли... почитайте внимательно
На нас.
Владимир Кузьмин
ой ли.... в библии про то не говорится
Они были очень красивыми.
Владимир Кузьмин
ой ли.... откуда ты знаешь? ..в библии про то не пишется ничего
Откуда у Адама пупок? Я на картине видел.
Если он по образу божьему, зачем у бога были соски и пенис?
Владимир Кузьмин
он создан не по образу и подобию бога ...а пупок и все причендалы ему и еве бог дал тогда когда одел их в кожи ...и выгнал за забор сада
Анжелика Анжелика
Христиане несут чушь которой и нет в евангелии !
На пятый день человек был в стадии эволюционирования из обезьяны в человека
Владимир Кузьмин
я вас не про человека спрашиваю а про мужчину и женщину*
Александр Курбатов
если без шуток вроде в библии все так и есть
на ботинки из кожи )сказки о человеке вообше которого. нет так же как ВСЕХ общих понятий Человека вообще не бывает.. а с именем и подавна как отражение в зеркале лица Сына безплодной женщины (. Дважды Бан вам в раю о человече!) у всего две половинки даже у мозга но вначале у дырки из которой ты вылез))) до рождения он похож на свинью как дирижабль.. недоношеннй немного не беда.. были бы волосики он розовокрасный как поросенок надеюсь что понят железом в крови- вы здесь эмбрион как мозг, не спешите))
а когда сильно недоношен то у такого трупа окоченения не наступает он холодный как ящер.. у него мало мышц потому он не коченеет- Наука и ЖИзнь (на абстрактной веревочке парит в мечте еще нет но знаем и верим что будет.... Проэкция.. питается некой невидимой кровью или дурью)) Мысли как мухи несут ее и корректируют положение.. Мальчик девочка?)) тоесть проэкт человека в виде игрушки для подарка студенту мед вуза... мягкая игрушка как вы знаете предполагает вначале чертеж.. потом выкройку- перенос линий на ткань или забивание программы в машинку если там машины роботизированны... и потом работа и сшивание а потом НАБИВАНИЕ Ватой)) вот в пять дней я уложился
младенец проходит стадии Ящериц- черепахи -свиньи.. согласно Тибетск. воззрению спец. Систем но вначале это представление лона КАК цветка и семени отца и матери как солнца и луны
тоесть Пять стадий от зачатия и шестая уже не нужна так как вот он выходит доставай и ешь- если то всеми вами любимый теленок
если же человек то тужтесь мадам.. папа снимает... на видео
Владимир Кузьмин
чё вы мне всякую чушь пишешь ...посмотрите на мой вопрос