Религия, вера

Для кого закрыт невидимый духовный мир?

Zuriya Alieva
Для всех, кто отказался от дара быть созданием и творением Бога, и отказался принять Слово о Боге и его сыне - для таких духовный мир закрыт. Такие живут в только в мире других людей, в мире, которые творит и создаёт Господь другим людям, знающим его и послушным ему.
Ринат Зарипов
Лучший ответ
А его не существует, так что придумайте сами для кого закрыт и кому открыт и напишите еще одну сказку.
Sergei Ivankin
для смотрящих, но не видящих
Юля Центковская напишите пожалуйста свою почту
духовное сознание открывается в глубоком сне, когда спящий не видит сновидений.

Бодрственным сознанием человек пользуется в Мире Яви. Душевным сознанием в мире Нави, когда его сопровождают сны.

Духовный мир закрыт для ума
Ю*
Юлия ***
для атеистов.
Алусик ********
Для всех людей без исключения.
Tatyana Vins
для только материально ориентированных людей. у кого материя выше человеческой ценности.
духовность ---познается путем отказа от материи.
НО! наша жизнь состоит из парадоксов. потому что духовным людям часто фартит и так далее.... просто дело в том что мы отдаем энергию "высшим благам" а она нам платит. \или тут фраза действенна _ откажись от всего и будешь владеть всем миром.
все знают что доля правды в этом есть.
а вот материально ориентированные будут мучится, болеть, и так далее ровно до тех пор пока не поймут насколько важна духовность.... что кроме чувства собственного достоинства де факто ничего и ни у кого нет.
главное - здоровье.
потом что вся наша жизн игра в монополию и ляжем в одну коробочку....
так и будет бить мордой об стол эта духовность пока ее не познаешь...
в конечном итоге что деньги и власть не заменят человеческого тепла и любви...
потому человек ----создание с прошивкой ---СОЦИАЛЬНОЕ
Андрей Зубков
Для всех, чтобы сума не сошли. Вон Антония Великого почитайте... какие там уроды.
Для тех, кто видя не видят и слыша, не разумеют ибо огрубели их сердца.
он должен быть закрыт.
Влад Норенко
Для материалистов.
Общество любой религии делится на три типа людей: 1) Администраторы, 2)Фанатики, 3) Духовидцы, мистики, здравомыслящие (это те которые не спорят о форме, т. к. они понимают Изначальную суть которая влита в любые формы). Все светые были в йоге, и в христианстве мистики тоже есть. Не надо искать различия которые разобщают, нужно искать то общее, что объединяет и сплачивает.
Яна Вундер
духовность это свод правил и морали, высоко духовный человек это человек обладающий высокими моральными ценностями, ну или как часто бывает завышенными, что в нём ты увидел невидимого?
..
...hayko.. .
Атеистам.