Религия, вера
Как спасти свою душу от ада?
купи тонну свечек.
Не грешить сознательно
Если кратко, нужно поверить в Иисуса, как Спасителя, покаяться (повернуться от греха к Богу), креститься в воде для прощения грехов и быть верным Богу до смерти. На эту тему есть хорошая аудиопроповедь здесь http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203067907/
Что есть душа? и что есть ад? что есть спасение? и для чего тебе спасать Одно !
свою душу спасти от гада пукена сложно, но можно

Только Спаситель может спасти душу из ада грехов.
Чтобы иметь не адское состояние, находясь здесь в аду.
Необходимо.
Перестать быть дебилом
Поменять неадекватное сознание, на адекватное.
(Стремится к правде, а не от правды).
Превратиться из демона в ангела
Это будет заметно, по сильному стабильному состоянию счастья.
Сейчас почти все люди живут в депрессии.
Хочешь быть счастлив? Перестань жить по лжи. Не пей алкоголь и не ешь мясо, выкинь телевизор, не езди на машине и не ходи на завод. И будь подальше от религии, поближе к природе. И учи этому других.
Тебя за это никто не привлечёт.
Зато эта тёмная цивилизация развалится, а ты станешь человеком.
Необходимо.
Перестать быть дебилом
(Стремится к правде, а не от правды).
Превратиться из демона в ангела
Тебя за это никто не привлечёт.
Думайте о Рае почаще, коли верите в оный. И живите так, чтобы без надуманных страхов обходилось.
Медитируйте, и даже живя в аду (сейчас на Земле) вы будете счастливы.
Дух притягивает тех кто может с ним взаимодействовать по родству. Т. е. какой ты Духом таких духов к себе и притянешь. Говорят есть святой дух... благочестивый дух... и чтобы быть с ним - надо ему соответствовать. Вот и делай свой дух таким к каких духам ты хочешь.
Ада нет. Есть Адам - человек с Земли.
Стать атеистом.
Воздерживаться от неблагого - не причинять вреда живым существам.
И совершать как можно больше благого - облегчать страдания живым существам, делать мир счастливее.
А вы, наверно, ждете каких-то религиозных заморочек?))
Принять ислам