Конечно! Откровение 21:4, 5 написано:" И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
И сказал Сидящий на престоле: сё, творю всё новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны." В этом заверяет нас Бог.
Религия, вера
Я обещаю вам вечную жизнь! И предрекаю, все вы будете в раю! Верите?
А я верю, не может же он постоянно врать.
Твою мать.. И вы еще так... желаете мне судьбу Агасфера?! Тьфу на вас...
Муктарима Ахметова
А какую бы судьбу вы себе хотели?
хотелось бы верить. Ну и на том спасибо.
Рая и ада не существует как такового.
Данна Бейсенова
Апостол Петр у врат небесных.
Одного спрашивает:
- Грехи были?
- Ну, были, прелюбодеяния там пару раз...
- В ад!
Другого спрашивает:
- Грехи были?
- Да, чревоугодничал, но раскаиваюсь...
- В чистилище, на тысячу лет на воду и гербалайф!
Третьего спрашивает:
- Грешен?
- Очень грешен, сексуальный извращенец, конкретно - мазохист.
- В РАЙ ГАДА!
Одного спрашивает:
- Грехи были?
- В ад!
Другого спрашивает:
- Грехи были?
- Да, чревоугодничал, но раскаиваюсь...
Третьего спрашивает:
- Грешен?
- В РАЙ ГАДА!
Я тащусь и балдею от сего пророчества .
Нет. Но я обещаю, что ты когда нибудь умрёшь, и этому лучше поверь.
боюсь ваш рай, АДОМ зовется
эх, Ваши слова, да Богу в уши !
нет, милый, не верю.... Вы не можете обещать, Вы не Бог .
нет не верю словам вашим Потому что вы не знаете мир духовный что бы о нем говорить Вы не познали дух свой. Поэтому все ложь и обман.
Кинув камень вверх он будет падать с ускорением 9.8 м/c. - это закон. Всё мы смертны - это закон. Рай - не доказан. Обещания людей - не всегда правда. Вывод? = Абсолютная или почти полная ложь.
Вячеслав Леонтьев
Только математика не лжет никогда))
Верю, верю мой хороший.
Встретимся и утвердим это тогда, когда придет Сей Час)
Муктарима Ахметова
Спасибо вам! Вы очень приятны!!
Человек не может это сделать, только Богу это по силам