Религия, вера

Сейчас у нас "последние времена", судя по Библии. Сколько они еще будут длится?

Разель Малышка
в библии сказано, что о дне же сем и этом часе не знает никто, ни ангелы небесные, но только Отец
Андрей Филатов
Лучший ответ
Про "последние времена" говорили и писали уже за 500 лет до новой эры. Но они всё никак не кончаются ))
Думаю, что ещё пара тысяч лет... ну а потом ещё что нибудь придумают...)
Жанка Ерланова
Вот изобрели уже робота, который человекоподобен и с опорой задатков мышления на интернет. После вытеснения людей- они наследуют Землю
**
**polinka **
О, они длятся уже более 2,5 тысячелетий...

"Нет и не было от начала мира времени худшего, чем то, в которое не посчастливилось жить нам. Разврат, разложение, упадок во всём -- не только в науках и ремёслах, но и в душах человеческих, погрязших в пороке, утопивших в грязи всё, что светлого было дадено богами. Недалёк тот час, когда наш мир погибнет... "

Обратите внимание на дату, когда он размышлял. Но мир всё чего-то никак не разрушится. Думаю, пару-тройку тысячелетий наш мир ещё продержится :)
Л8
Лёка 888
Boy Of ... Killer Уже нет. По пророчеству все
для начала во главе единого государства должен воссесть АНТИХРИСТ....
ну конец света "предсказывали" многократно))) пусть продолжают в том же духе, веселить людей.
Иван Лысиков
Пока не закончатся.
" О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец." (Св. Евангелие от Марка 13:32) Зачем нам знать день и время. Мы служим Богу не до какой-то даты. А посвятили ему свою жизнь навечно, из любви. Мы не привязыва емся к датам. Этот день наступит как говорит Библия внезапно, неожиданно для всех жителей земли, когда меньше всего люди будут этого дня ожидать. Как в дни Ноя- он проповедовал, но никто не слушал пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына Человеческого. Кто будет готов служа истинному Богу и выстоит до конца, тот спасётся.
Даниил Шеин
430 тыс. лет примерно.
Emin Israfilbekov
я эту чушь не сочиняла, прикрываясь чужим авторитетом
судя по Библии? А библию кто придумал? не люди-ли ?
Ramil Saudi
Ядерная война уже была. О ней никто не любит говорить и свидетельства скрываются. Мы в следующей фазе.)
ну ещё лет 30 протяну может быть
Точно сказать о сроках можно будет, когда к власти придет Антихрист, до этого времени по пророчествам мало времени, но точные сроки только Бог знает, в одно верю, что не пройдет род сей, как это будет.
Талгат ***************
а библия не указала?
Рысбек Басбаев
Ну давай прикинем, сейчас идет активная подготовка к чипированию, вот как чипируют, потом третья мировая потом приход антихриста, думаю лет 10-15 до конца этой цивилизации
Про последние дни в курсе, а про то, что сколь они продлтся известно только Богу нет....
Bahitgan Muhambetov
последние времена начались как минимум с появления первого человека, так что не беспокойтесь, еще долго