В таком ракурсе, тоже, "сын бога" станет Посланником БОГА.
(Это тоже удобство к пониманию Истины для тех, чья логика не способна на объективность)
Но Помните !!
"библия" не имеет оригинала, поэтому возможно, что некоторые тексты составлены так, что этот РАКУРС не всегда может быть удобством для вас в понимании абсурда "сын божий" ...
Религия, вера
Христиане! вы в курсе, что Посланники говорили предавая Слова от АЛЛАХА, а не от себя лично !? (ракурс подхода смените)
Бесит ислам
Нотариусом заверено? Вот то-то!
Ваш Коран не человеки написали?)
Катерина Орлеанская
... одно и тоже ...сколько можно одни и те же вопросы писать ?)
Уже же написали вам про то, как Коран Дался человечеству и джинам ...
Мне уже начинают нравиться американские действия на Ближнем Востоке.
Бог не может противоречить Самому Себе. Коран противоречит Библии, которая намного старше его!
Не, коран не пройдёт.)
Мухаммед умер от яда, а Иисус сказал, что уверовавший если что смертоносное выпьет, не повредит ему. Выходит что Мухаммед Ваш ни фига не уверовавший.)
Катерина Орлеанская
...теперь уже от яда ? )
Ислам отвергается Библией. В Святой Библии Слове Божьем ясно указано, что больше пророков Господь присылать не будет.
Соответственно ислам не от Бога, а от человека Мухаммеда (и это в лучшем случае)
это вы ваш коран сверяйте со Святой Библией ! (а не наоборот ! )
Чувак, все как раз наоборот: это Коран (как и любую другую книгу или послание, претендующее на то, что оно было дано Богом) следует сверять с предыдущим значительно более ранним откровением - Библией. И принимать его только если оно - новое послание - не противоречит предыдущему. А Коран прямо и косвенно и неоднократно противоречит Писанию - Библии. Поэтому Коран можно смело отвергать, как очередное человеческое заблуждение.
Они просто трусили.
Боялись говорить от себя.
Это надо иметь решимость.
Принять ответственность не на Аллаха, Бога и т. д., а на себя самого.
Боялись говорить от себя.
Это надо иметь решимость.
Что это за непонятные слова?
Катерина Орлеанская
... ракурс подхода к ситуации, написанному ...- может создавать мнение ...
Св. Евангелие от Иоанна 6:14
Тогда люди, видевшие чудо, сотворенное Иисусом, сказали: это истинно Тот Пророк, Которому должно прийти в мир.
Псалтирь 109:3
В день силы Твоей народ Твой готов во благолепии святыни; из чрева прежде денницы подобно росе рождение Твое. >>>Прежде денницы<<<
Притчи 30:4
Кто восходил на небо и нисходил? кто собрал ветер в пригоршни свои? кто завязал воду в одежду? кто поставил все пределы земли? какое имя ему? и какое имя сыну его? знаешь ли?
Св. Евангелие от Иоанна 6:38
ибо Я сошел с небес не для того, чтобы творить волю Мою, но волю пославшего Меня Отца.
Псалтирь 109:3
Притчи 30:4
Св. Евангелие от Иоанна 6:38
Катерина Орлеанская
..пославшего меня ...посланник же .
А слово "отец" даже если и было - то было удобным для примитивных понять близость и доброту БОГА (некая аллегория)