да и вообще там было красиво и я ощущал душевное равновесие, когда очнулся пришло понимание боли.
Я начал изучать религии, и понял что только Ислам точно изображает загробную жизнь.
Значит Ислам и есть истинная религия?
Религия, вера
Я попал в аварию, и пережил клиническую смерть. В загробном мире меня встретили 72 девственницы, была музыка, фрукты +
Возможно, вы попали в ад для 72-х глухих девственниц-мясоедок, которым в наказание прислали вас, стали издеваться, играя на арфе, и заставили питаться только фруктами.
Но - спасибо за надежду, друг!
Поскольку ты лжешь, соответственно и твой ислам такой же лживый как и ты. А все потому, что он создан отцом лжи - сатаной...
Ibragim Urmanov
Коран - главная книга мусульман основана на Библии следовательно ислан не может быть созданным сатаной
не понравилась идея с фруктами.
фейхоа был?
На земле ад который Аллаху и не снился раньше, поэтому он и хочет молитвы дабы не стереть все роды
Мария Годлевская
Ты в Аду? Страдаешь от боли, голода, жажды? Тебе негде жить, нет рук и ног, ты слепой и страдаешь геммороем? Ты не знаешь о Аде ничего, и смеешь поминать Аллаха своим языком. Он не хочет молитвы, Он требует справедливости от нас, Его творений. А такие, как ты задирают нос и рассказывают про Ад на земле, сидя в кресле, попивая чёрный кофе. Ты здесь написал, умрёшь, а писанина твоя останется. Думай, не трепись
Хорошо еще, что вы не гинеколог: 72 девственницы, и всех обследовать?! Ничего себе рай.
лучше бы ты там и остался..
ушлепок..
Ну и на х у й ты сюда вернулся, долбоёб ?
Дай-ка угадаю. Авария случилась по твоей вине, т. к. ты был под марихуаной
Мне вас очень жаль, загробной жизни НЕТ. Иначе ког будет воскрешать Иисус когда придёт второй раз на землю? По настоящему: ад- это могила, а смерть это сон. http://www.apologetica.ru/kniga/15-3.html
Евгений Горбатов
Есть и жизнь загробная и воскрешение будет, но учение иеговизма так же лживо как т ислам, а все потому что и то и другое создано сатаной...
Ну, если вы увидели там 72девственницы, то понятно что Ислам это ваше!
загробный мир - неопределённое место. Ад или рай?
Не завидная участь попасть в состоянии клинической смерти черт знает куда и черт знает к кому и после этого еще наслаждаться, лишь способен ненормальный человек.
Вечное счастье скоро наступит, нужно подождем его как подарок
а поч вы сразу думаете что эти ведения были от бога? а поч вы не задумываетесь даже на мгновение что вас могли обмануть? чудеса и бесы творят
поч такая наивная вера что всё от бога? от врага намного больше... следовательно надо быть оч окуратным в таких видениях.
Ведь неужели не понятно что достаточно такое 1 раз вам показать и всё...человек погиб (он уже уверенный в "рае на халяву" и ничего не будет делать)
В конце концов у всех приходит осознание чего то своего, как Павел говорил: что имею то даю. И когда капля в океан попадает, тебе уже пох-й догмы, законы моисея, вся эта дрянь сгорает в золотом царстве. Слова мудрых из одного источника." не внимая Иудейским басням и постановлениям людей, отвращающихся от истины.
15. Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть.
16. Они говорят, что знают Бога, а делами отрекаются, будучи гнусны и непокорны и не способны ни к какому доброму делу.
(Послание к Титу 1:14-16)
Таня Та-Та
Слава святих

Я тоже пережил клиническую смерть и зая вляю что ты врёшь нет там ничего подобного.
Я очень не люблю, когда мне лгут,
В глаза — одно, а за спиной — смеются.
Когда меня с улыбкой предают,
А сами тут же в верности клянутся.
Я не люблю, когда пообещав,
Обещанное сразу забывают.
Исподтишка наносят мне удар,
Меня же ещё в чём-то обвиняя.
Я не люблю тех сладостных речей,
Которые до ужаса фальшивы.
Держусь подальше от таких людей
Самовлюблённых, пафосных и лживых!
(с) Вера.
Источник: https://millionstatusov.ru/stihi/lozh.html
В глаза — одно, а за спиной — смеются.
Когда меня с улыбкой предают,
А сами тут же в верности клянутся.
Я не люблю, когда пообещав,
Обещанное сразу забывают.
Исподтишка наносят мне удар,
Меня же ещё в чём-то обвиняя.
Я не люблю тех сладостных речей,
Которые до ужаса фальшивы.
Держусь подальше от таких людей
Самовлюблённых, пафосных и лживых!
(с) Вера.
Евгения Смирнова
эх.. концовочка подкачала )
Во время клинич смерти, перестает поступать кислород в мозг. Так что и не ттакое можно увидеть!
Я пережил нечто подобное, но при этом не умирал (как и многие), это ПРЕДсмертные (кислородное голодание мозга) галлюцинации.
В не ПОСЛЕсмертные путешествия.