Религия, вера

Почему людей которые верят называют неучами, я училась в государственном университете и получила образование?

Более половины современных учёных верят
http://dobro-i-zlo.narod.ru/stati/dobronaivno.html
Elvin Evladov
Лучший ответ
Ольга Порохня Филологи да, естественники нет
Так научи и называют, они так свой комплекс неполноценности реализуют
Дима ..............
Это видно по вопросам и комментариям. Просто истина пока недоступна.
Мудрость мира сего - безумие... Нужна вера Божья, Евангельская.
2Тим. 3:7
"Всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
Матф. 11:25-27
"Славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл то младенцам; 26 ей, Отче! ибо таково было Твое благоволение. 27 Все предано Мне Отцем Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын ХОЧЕТ открыть.
Рим. 9:32
Почему? потому что [искали] не в вере, а в ДЕЛАХ закона. Ибо преткнулись о камень преткновения"
И*
Илона ***
Например. Потому что ты называешься Александр да еще Невский, но училАСЬ. Трансвеститка извращенка, и не стыдно же.
Дмитрий Телятников А вам не стыдно такие слова не произносить не знаю помыслов человека, почему он так назвался? Ваш язык, говорит за ваше сердце. А на сердце у вас зло
Анастасия Шурыкина ...не стыдно...

Лично я считаю - не стыдно.
Ежели какой герой/героиня настолько поразил меня своими поступками, то почему мне должно быть стыдно взять его имя в каКчестве своего ника? Она же не в жёны вам навязывается, называя себя мужским именем.
Дмитрий Телятников Нравится мне русский полководец Александр Невский
Не в коня корм. Корочка -это не синоним знаний. И если вы выучились, например, на агронома, это не значит, что вы чего то поняли в жизни, в глобальном смысле. А то что вера, синоним невежда, это в наше время не всегда так. Сейчас вера - это скорее флеш моб.
Дмитрий Телятников В жизни можно получить не только знания, но и опыт. Жизненный опыт привел меня к вере в Бога, единственное кому в жизни можно доверять и кто тебе поможет в трудную минуту, это Бог.
Кто говорит?
В вопросе не указано, во что именно вы верите. Может, в курочку Рябу?
Вадим Силин
Неуч - это который ничего не знает. Не зависимо от того, сколько он учился, и получил образований.

Вы же ничего не знаете. Образование же не даёт знаний. Видимо поэтому, вам было легко, опуститься и до верующего.
Евгений Готный
Дмитрий Телятников НЕ́УЧ
Мужской родразговорное пренебрежительно
Необразованный, невежественный человек.
Вас можно к этому отнести, потому что вы значения этого слова, а употребляете.
я тоже закончила универ, у нас в мечети практически все с высшим образованием, иногда не одним
Алина Самкевич Вам не кажется, что в исламе сейчас
женщины более образованные, чем мужчины?
Потому что синтаксические ошибки совершили в первом своем предложении. Создается ощущение, что вы неуч.
гордыня не позволяет атеистам осознать, что верить или не верить людям помогают не знания, а духовная составляющая человека. Человек состоит из материальной и духовной частей. У кого больше материальная - атеист, у кого духовная - верующий человек.
Вадим Силин А почему, чтобы прослыть духовным человеком, нужно продекларировать свои веру именно в персонажа "бог". А если я верю в сиреневого Кракозябра, разве я бездуховный человек?
Понятно А. Невский училась в университете. Видать для отсталых умом университет.
Лена Гормакова
Дмитрий Телятников Нравится мне русский полководец Александр Невский, наверное вы плохо учились, раз о нем ничего не знаете
Молодец. На таких не обращай внимания. Рас они так говопят значит они и есть неучи.
Behzod .
Александр, почему вы говорите про себя как про женский пол?
Дмитрий Телятников потому что я женщина. Нравится мне русский полководец Александр Невский