В опроснике Марселя Пруста такого вопроса нет.
Неужели вы всерьёз верите в жизнь после смерти или просто придумали свой собственный опросник?
Религия, вера
А вы любите Иисуса? Что вы ему скажите когда ваще тело умрет и душа предстанет пред Богом Иисусом ?
Алина Мухафизова
,, мы не просто верим - МЫ ЗНАЕМ ЭТО!,, -))),,
Там останется только молчать и слушать, слова излишни, там все знают. Меня больше всего пугают воздушные мытарства души, по некоторым страстям я не выдержу экзамена.
Алина Мухафизова
,, ни Библия которая есть Слово Божие ни Христос Господь наш Который и есть - Слово Божие - не говорит про мытарства!,, -если и есть мытарства то все они здесь на земле ещё при жизни, а после смерти - всё!,,-никакие мытарства не могут ничего изменить - там или рай или ад,, и всё ,,,
Очень старался жить Заповедью Христа.
Неземная Плазма Плюс
получилось?
помилуй меня, как того разбойника.
ничего не скажу. душа не умеет говорить без тела.
Алина Мухафизова
,, душа умеет говорить без тела,, сам знаю,, - уже говорил,,
Я Ему скажу: прости, не смог прожить так, как Ты велел.
А кто это?
ОН МНЕ СКАЖЕТ:"...добрый и верный раб! в малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего." A Я БУДУ МОЛЧАТЬ! )))))))))))
Неземная Плазма Плюс
Вы за Бога решаете это как то не правильно ...
Прославлю Бога моего Отца Небесного и Иисуса Христа, Господа моего! Конечно люблю.
Нет конечно! Я атеист и у меня реальные ценности в жизни.
БРАВООО!!!, - ПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС!,, -И САМЫЙ ВАЖНЫЙ!,, -потому что,, -
1.- однажды это и случится!, - ВЫ БУДЕТЕ СТОЯТЬ ПЕРЕД ИИСУСОМ И БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ В ЕГО ГЛАЗА - ВОТ ТОГДА И ЧТО СКАЖЕТЕ ТО?,,,
2.- а как можно не любить Христа?,, -это как если твой друг заслонил тебя от пули - и отдал свою жизнь чтобы ты мог жить,, - а тебя спрашивают - а любишь ли ты его?,, -вопрос в том - ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ ТЕБЯ?, - а если знаешь, то и любишь, а если не знаешь - как полюбишь?,,
3.- "Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос УМЕР ЗА НАС, когда мы были еще грешниками.
Посему тем более ныне, будучи оправданы Кровию Его ((пролитой на кресте)), СПАСЁМСЯ ИМ от гнева.
Ибо если ((мы)), будучи врагами ((Богу)), примирились с Богом смертью Сына Его, то тем более, примирившись, спасемся жизнью Его." Рим. 5:8-10,,- потому и любим - что ЗНАЕМ!,,, -))),, СЛАВА БОГУ!,,
Конечно. Ведь это единородный сын Бога и Бог послал его на землю, чтобы он искупил наши грехи и могли жить в раю на земле бесконечно долго.
Пушистый Пчёлк
Рая на земле нет и не будет!, -земля сгорит - так говорит Слово Божие!,, -"А НЫНЕШНИЕ небеса и ЗЕМЛЯ, содержимые тем же Словом, СБЕРЕГАЕТСЯ ОГНЮ НА ДЕНЬ СУДА и погибели нечестивых человеков." 2.Пет. 3:7,,,-А НЫНЕШНИЕ ЗЕМЛЯ - СБЕРЕГАЕТСЯ ОГНЮ НА ДЕНЬ СУДА!, -А НЫНЕШНИЕ ЗЕМЛЯ - СБЕРЕГАЕТСЯ ОГНЮ НА ДЕНЬ СУДА!, -А НЫНЕШНИЕ ЗЕМЛЯ - СБЕРЕГАЕТСЯ ОГНЮ НА ДЕНЬ СУДА!, -А НЫНЕШНИЕ ЗЕМЛЯ - СБЕРЕГАЕТСЯ ОГНЮ НА ДЕНЬ СУДА!, -А НЫНЕШНИЕ ЗЕМЛЯ - СБЕРЕГАЕТСЯ ОГНЮ НА ДЕНЬ СУДА!, -это чтобы дошлооо!,,, -))), а вдруг не запомните?,, -))),, -РАЙ ЖДЁТ НАС НА НЕБЕ!,, -),,
Иисус не Бог и он давно умер.
Неземная Плазма Плюс
а Кто Бог?
Ксения Поспелова
Вселенная, я так думаю.
Ринат Сабуров
Если Иисус для тебя не Бог то и твоя душа не спасётся
Отвечать придётся перед Богом Отцом: - "Вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом. И ...все сами будут знать Меня от малого до большого, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не вспомню более".
Я скажу: "Спасибо за ВСЁ, что Ты для меня сделал"
Неземная Плазма Плюс
так и не поздно ныне -это сказать
Пушистый Пчёлк
Рая на земле нет и не будет!, - земля сгорит - так говорит Слово Божие!,, -"А НЫНЕШНИЕ небеса и ЗЕМЛЯ, содержимые тем же Словом, СБЕРЕГАЕТСЯ ОГНЮ НА ДЕНЬ СУДА и погибели нечестивых человеков." 2.Пет. 3:7,,,-А НЫНЕШНИЕ ЗЕМЛЯ - СБЕРЕГАЕТСЯ ОГНЮ НА ДЕНЬ СУДА!, - А НЫНЕШНИЕ ЗЕМЛЯ - СБЕРЕГАЕТСЯ ОГНЮ НА ДЕНЬ СУДА!, - А НЫНЕШНИЕ ЗЕМЛЯ - СБЕРЕГАЕТСЯ ОГНЮ НА ДЕНЬ СУДА!, - А НЫНЕШНИЕ ЗЕМЛЯ - СБЕРЕГАЕТСЯ ОГНЮ НА ДЕНЬ СУДА!, - А НЫНЕШНИЕ ЗЕМЛЯ - СБЕРЕГАЕТСЯ ОГНЮ НА ДЕНЬ СУДА!, -,это чтобы дошлооо!,,, -))), а вдруг не запомните?,, -))),, -РАЙ ЖДЁТ НАС НА НЕБЕ!,, -),,
Всё ты можешь и хочешь сказать или мделать, говори сейчас в этой жизни, после смерти человек уже ничего не может ни исправить ни сказать. Так говорит Библия которая есть Слово Божье.
Пушистый Пчёлк
,, сказать сможет а вот исправить - НЕТ!, - тут вы правы,,
Я ни знаю
Неземная Плазма Плюс
привет и вам доброго вечера