Религия, вера
Какое ваше отношение к Нло? Верите ли вы что существует и для чего пытаются внушить что существуют ?
Глупо отрицать то что видели многие
Осилишь не умерев?))
Эта статья рассказывает о какой-то антинаучной ху#не.
Если вы — физик, химик, биолог или просто слишком хорошо помните школьную программу соответствующего курса, вам лучше ее не читать. В противном случае вы рискуете умереть от смеха. Мы предупредили.
https://lurkmo.re/Нло
И, таки да... не верь Терехову
https://lurkmo.re/Нло
И, таки да... не верь Терехову
Видел неоднократно. Снимал на видео. Куча свидетелей.
Если я не понимаю ЧТО это, это не означает, что этого нет.
Проще всего зарыть голову в песок. И не думать. К чему тут некоторые и призывают.
Что бы понять - надо изучать.
Даже однажды по каналу НТВ сообщили что где то на дальнем востоке нло зафиксировали а это вроде не легкомысленный канал.
Если видишь НЛО, надо лечиться оперативно...
Если что-то существует как факт, верить в это или не верить - факта это не отменяет.
Если что что-то существует - это факт. Но что это конкретно - вопрос.
Лично я, в компании еще трёх человек, видели это самое "нечто".
Поскольку сами мы его не идентифицировали, считаем "это" НЛО
Да как почитаешь книгу пророка Иезкуииля в Библии, так начинаешь верить))) Цитаты:
4 И я видел, и вот, бурный ветер шел от севера, великое облако и клубящийся огонь, и сияние вокруг него,
5 а из средины его как бы свет пламени из средины огня; и из средины его видно было подобие четырех животных, – и таков был вид их: облик их был, как у человека
6 и у каждого четыре лица, и у каждого из них четыре крыла;
7 а ноги их – ноги прямые, и ступни ног их – как ступня ноги у тельца, и сверкали, как блестящая медь, (и крылья их легкие).
8 И руки человеческие были под крыльями их, на четырех сторонах их;
9 и лица у них и крылья у них – у всех четырех; крылья их соприкасались одно к другому; во время шествия своего они не оборачивались, а шли каждое по направлению лица своего.
10 Подобие лиц их – лице человека и лице льва с правой стороны у всех их четырех; а с левой стороны лице тельца у всех четырех и лице орла у всех четырех.
11 И лица их и крылья их сверху были разделены, но у каждого два крыла соприкасались одно к другому, а два покрывали тела их.
12 И шли они, каждое в ту сторону, которая пред лицем его; куда дух хотел идти, туда и шли; во время шествия своего не оборачивались.
13 И вид этих животных был как вид горящих углей, как вид лампад; огонь ходил между животными, и сияние от огня и молния исходила из огня.
16 Вид колес и устроение их – как вид топаза, и подобие у всех четырех одно; и по виду их и по устроению их казалось, будто колесо находилось в колесе.
17 Когда они шли, шли на четыре свои стороны; во время шествия не оборачивались.
18 А ободья их – высоки и страшны были они; ободья их у всех четырех вокруг полны были глаз.
22 Над головами животных было подобие свода, как вид изумительного кристалла, простертого сверху над головами их.
23 А под сводом простирались крылья их прямо одно к другому, и у каждого были два крыла, которые покрывали их, у каждого два крыла покрывали тела их.
24 И когда они шли, я слышал шум крыльев их, как бы шум многих вод, как бы глас Всемогущего, сильный шум, как бы шум в воинском стане; а когда они останавливались, опускали крылья свои.
25 И голос был со свода, который над головами их; когда они останавливались, тогда опускали крылья свои.
Здесь хочешь ни хочешь, а в НЛО поверишь)))
В мире множество НЛО. НЛО расшифровывается как "неопознанный летающий объект". Таких на экранах РЛС миллионы ежедневно.
Возможно, вы путаете "нло" и "летающие тарелки".
Неопознанных объектов - вагон: чисто теоретически, вы не можете достоверно опознать любые замеченные объекты.
Всякий ли из них "инопланетный корабль"? Нет. Исключает ли это возможность появления инопланетных кораблей? Нет. Подтверждает ли это наличие таких кораблей? Нет.
Вот как-то так и отношусь...
Неа
Возможно они где то и есть, но на нашей планете не когда, не были.
для того, чтоб отвлечь нас от Бога.
Прямых доказательств пока нет, лишь слухи...