Религия, вера

Почему никто не смог ответить на вопрос, что такое непорочное занятие?

Несовершенные люди передают свою греховность детям. Однако в этом случае Бог собирается совершить чудо. Он перенесет жизнь своего Сына с небес в утробу Марии, и его действующая сила, или святой дух, "как тень" найдет на Марию и будет защищать ребенка от любого воздействия греха.
Александр Александрович
Лучший ответ
Зачатие с мыслями о Христе.
есть много неведомого без ответа, сексуальные фантазии о зачатии не самое интересное, важнее узнать как передвигался Колобок
Viktoriya (_) Sapegina
Ренат Русланович вот-людей запутали атеистической пропагандой. лишили их понимания и вложенная програма разрушает их разум.
Церковные выдумки не имеют логического объяснения, но вводят массы в заблуждение..
Татьяна Есина
Ренат Русланович вот-людей запктали атеистичемкой пропагандой и лишили их понимания и вложенная програма разрушает их разум.
Потому что зачатия не было. Бог из каменьев может воздвигнуть детей Аврааму, а ребенка вложить в чрево для Него не составит труда. человека из праха создал, а ребенка не сможет вложить в утробу Словом лишь?! какое зачатие, зачатие предполагает две клетки мужскую и женскую, одна без другой зачать не сможет, поскольку мужской клетки не было, что женская могла одна сделать? Бог Словом Своим соткал младенца в утробе Марии. никакого зачатия!
ВЫ СКАЗАЛИ - Почему никто не смог ответить на вопрос, что такое непорочное занятие?,,, -вопрос не в том, что не могут ответить,,, -ответили уже миллион раз, - вопрос в том, что - НЕКОМУУУУ ОТВЕЧАТЬ!!!, - НИКТО И НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ ОТВЕЕЕТААА!!!, - и зачем вы задаёте эти вопросы, если не желаете знать ответы?,,
Давно уже ответили и обосновали с медицинской точки зрения. Более того таких случаев в истории человечества "задокументированных" в разные времена в разных источниках обнаружено 16.
Непорочное, видимо искусственное оплодотворение, каким образом естественный способ может быть порочным? По такой извращенной логике и в туалет ходить грех.)
Потому что не смогут))
это выражение придумали люди, скорее всего преследуя какие то цели.. в Библии же просто говориться, что ребёнок у Марии зародился чудом от Бога. --.Ангел, сообщивший Марии о том, что у нее чудом родится сын, не сказал, что ее сын будет Богом. Он сказал: «Вот, зачнешь во чреве, и родишь Сына, и наречешь Ему имя: Иисус. Он будет велик и наречется Сыном Всевышнего... [...] ...Рождаемое Святое наречется Сыном Божиим» (Луки 1:31—35)Могло ли такое быть? Бог, создавший человеческие органы размножения, конечно же, мог сверхъестественным образом оплодотворить яйцеклетку в утробе Марии. Бог чудом перенес в утробу Марии жизнь и все особенности личности своего первородного небесного Сына. Святой дух Бога, его действующая сила, оберегал развивавшийся плод, благодаря чему ребенок родился совершенным (Луки 1:35; Иоан. 17:5).
Nataliya Olhovaya