Религия, вера

Почему в произошедшем в Кемерове, не видят жертвоприношения детей- Люциферу?

Город Кемерово образован 9 мая 1918 года то есть в этом году 9 мая будет 100 лет. "Интересный" логотип они придумали к 100 летию на официальном сайте города
http://www.kemerovo.ru/aktualno/emblema_100-letiya.html
Александр Гладырев
Лучший ответ
Маргарита Коваленко да, как раз подходит к произошедшему событию.
Екатерина Гусева если бы просто пожар - но нет же!
жертвоприношения на лицо так как

Молоху поклонялись именно так!
детей заперли
подожгли
И несмотря на их крики не оказывали им помощь часами!!!
Потому что торговый центр в основном посещают люди, равнодушные к религии
Юля Дугина
Андрей Исаенко А у верующих всё на балконе цветет, плодится и размножается. Они в магазины, кино, театры, музей и тд. не ходят? На работу, в конце-концов, то же не ходят? (тем же продавцом). Цельными днями молитвы с поклонами в церквах златоглавых да перед иконами дома. А едят, что Бог подаст.
Любое зло - уступка, помощь, жертва дьяволу
Поймите, что на месте Путина вы, я уверен, сделали бы точно то же самое, поставьте себя на его место-недопустимо разжигать то, о чём вы упоминаете.
Второе-ведётся следствие. Приехало сто следователей и все они скрывают правду договорившись? Если говорить про "жертвоприношение", тогда мы уподобимся английскому премьеру, приписавшему России Скрипаля без доказательств. Ну нет доказательств и поэтому, если мы будем говорить про "жертвоприношение", то нарушим следующие заповеди Библии:

«не лжесвидетельствуй»…
(Св. Евангелие от Матфея 19:18)

"всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою. Это — смерть вторая."
(Откровение Иоанна Богослова 21:8)

К сожалению, многие, например, отец Антоний Шляхов не смогли избежать этого искушения.
Маргарита Коваленко Это вопрос для размышления а не обвинение и конечно если в этом задействованы саатнисты то все будет замято и виновных найдут левых и сделают их крайними а настоящие злодею будут радоваться и потрирать руки. злод-радствуя а вы равнодушные к причине. и не ю=будеет думать о глобальном контроле нал народами, для вас это сказки и вы пребывайте в блаженном незнании-крепко спишь.
Вы своей глупости границ не знаете и кидаете её с горы и она сносит всё на своём пути а потом оправдания себе ищите.
Причём Тут Люцефер в прямом смысле слова?
Вы клеветой занимаетесь.
Маргарита Коваленко посо=мотрите реальности в глаза и кто правит миром-хазары и они устраивают всемирный кипиш чтобы народы были уничтожены и потиху убирают чтобы уменьшить население до 500 милионов. а заодно устраивают культовые жертвы своему Люциферу. Христос им сказал что их бог дьявол и точно отразил их суть.
ух, и разговелись. И все отравления в школах и пионерлагерях
Майя Корогвик
Это жертва золотому тельцу. Сатан не при делах.
Маргарита Коваленко как раз за золотым тельцом и скрывается превдводитель богатых-сатан или Люцифер.
Вся наша система -это жертвоприношение. Служение в армии, выгорание на работе и т. д.
больше беспокоит почему в России люди так не любят своих соотечественников, произошло горе а тут всякую муть пишут
Маргарита Коваленко а вы не хотите знать причин произошедшего ведь миром правит мафия мп-асонов-религиодная органищация сатанистов и у них в моде жертвоприношения.