Религия, вера
Аморально ли встречаться с женатым мужчиной, если я его полюбила?
Великий грех.
Это надо спросить у его жены
Нет продолжения
они все паиньки, пока медом намазано)))
Это Ваш выбор. И всем наплевать. Сама решай
Это зависит от самого человек и от мыслей его, а любить ни кто не может запретить.)
Нет, только трусы перед ним не снимай.
Бог
Да, это аморально. Это грех.
если бы _просто трахаться__то нормально)) __а если влюбилась__это аморально)
Это искаженная Любовь.
Гм, смотря зачем, но вообще- да, нехорошо это. При том именно для вас. Мужчина же уже нашёл своё счастье.
Сейчас надо про женское чувство общности и поддержки сказать и что одна у другой мужика отбивать не будет
Дело в том, что он будет обманывать ( свою жену) (тебя) а это нельзя - всякий лжец идёт в озеро огненное, согласно Библии. Получается нехорошо.
"....всем лжецам – им место в озере с горящей серой. Это вторая смерть. "
(Откровение Иоанна Богослова 21:8)
Юрий Краснобаев
А может у него жена с*ка и он всё еще женат из-за общего имущества/детей ?
тебе решать
Смертельно опасно.
можно, только осторожно.
Аморально.
Это - проблема его морали.
Прелюбодеяние - грех, за который будет воздаяние от Бога.
Смертный грех.
надо составить брачный договор и быть второй женой
Если он олигарх, а не сантехник, то игра стоит свеч)
шутка
Сексуальное влечение-это даже может быть влияние демонов. Но наука не располагает такими данными, хотя в жизни происходит и не считается с наукой.
Юрий Краснобаев
Почему Вы считаете что это только сексуальное влечение?
Андрей Русецкий
Да, наука не располагает данными, ибо дмоны это мифы, а мифологией наука не занимается.
Фу, объедки не люблю.
Некоторые считают что встречаться с женатым человек значит разрушить семью, но это не так. Если человек ходит на лево то семья уже разрушена или он просто не для семейной жизни.
вообще то прелюбодеяние грех, да ижена может навредить.. опасно
В этом случае стоит подражать праведному Иову, который имел жену, но "Завет положил я с глазами моими, чтобы не помышлять мне о девице" Иов 31 глава, 1 стих. Слова применимы и мужчинам, и женщинам.
вот вы и проверьте силу ваших чувств: сможете вместе прийти к его жене и познакомиться и обсудить ситуацию - значит норм всё. а нет - значит нет)
Да.
Нельзя желать чужого а тем более иметь ты уверена что это любовь .
Странно. Сначала полюбила а потом стала встречаться?? Странно!
вот и змея вышел у тебя из головы .сначало в голове блуд затем на яву