Религия, вера

Охота на девственниц!! Еще не женатым мужчинам внимательнее! (рассказ девушки) вы в это верите?

Вчера посетила одну свою подругу. Кроме очередного напутствия и урока женственности получила довольно интересный рассказ.Идея вот в чем: Оказывается, существует такое предание, что если мужчина женится на девственнице, то в первую брачную ночь он очищается от грехов. И если будет жить в дальнейшем достойно, то его нечистое прошлое-пошлое и остальные нечести спишутся, и в итоге – счастливая жизня в раю….Апосля смерти естесно=)
Shirinshoh Fayziev
а Сергей Бодров разве женщина???? "Вчера посетилА подругу и получилА рассказ"
Ольга Шляховая
Лучший ответ
Сергей Поротиков Блонди в шляпе также прокололСЯ. А теперь вот Серега Бодров).
а если мужчина женится на девственнице и проживет с ней до самой смерти в любви и согласии - он окажется с ней в Нирване...
Dinara Asilbekova
Лучше бы прочитали вместе с подругой это-
Брак у всех да будет честен и ложе непорочно. Евр (13:4)
Nurlan Alimkhan
Может и есть в этом рассказе прок. Потому как простынью, на которой была первая кровь девственницы в первую брачную ночь-можно поднять мертвого. Так говорят колдуны. Я уже не говорю что можно вылечить... .
И стоит она... я лучше промолчу-сколько она стоит.)))))
Ольга Мирошникова Чё ж ты раньше молчала?Сколько мы их повыбрасывали зря.Сейчас бы такой бизнес организовали,что чудо с Лазарем фокусом Копперфильда показался.)
Isamdun Kharamov кровь течет из женщины одинаковая что в первую брачную месяц. что потом каждый месяц))))) кровоток один))))) все остальное - это ваши фантазии))
Это суеверие.
Akhylbek Utarbayev
Так если она в эту ночь "залетит", другой грех - "первородный" ждет.
Shirinshoh Fayziev от мужа не "залетают" а детей зачинают. греха в этом нет тем более и первородного
Нет! Это если его на этой девственнице зарубили что он и вякнуть не успел - то это да.. . А в противном случае пока он помрет - ну вы представьте физику процесса. . Да только на улице сиськи увидел, как в небе запись - "проводил взглядом девушку до жопы с ВОЖ-ДЕ-ЛЕ-НИ-ЕМ! "
Елена Аносова
Это элементарное проявление уважения к женщине.
Естественно проявление уважение к женщине делает мужчину лучше.
Tamari Orvelashvili
Ну а почему тока не женатым) ? Я тож хочу сильно-сильно дев.... э-э-э в рай))).
ну значит моему прямая дорога в рай
Ольга Калинина
ну вообще-то, по большому счёту - бред. ни хрена не очистится. если был негодяем - таковым и помрёт. тут не девственница нужна, а работа над собой, своей личностью.
Ерунда! Кто же в постели очищается от грехов? Там их только набираешь!
Лена Кугучева
Никогда не заморачивался на такой фигне. Мне было далеко безразлично девственная моя жена или нет. А с учетом прожитых 15 лет в браке я сразу скажу. Я никогда не женился бы на девственнице. Это мое сугубо личное мнение. А если мужчина одержим навязчивой идеей жениться на девченке (флаг ему в руки).
Shirinshoh Fayziev совет - детей этому только не учи, ибо целомудрие до брака великая вещь.
так ))))))) судя по-этому мужчинам придется жениться, когда девушке лет так 14-15 только.... А за это в нашей стране посадят )))))
Shirinshoh Fayziev да нравственность ниже уровня "канализации", полностью с вами согласен.
Забавно получается. Убивай, грабь, насилуй и т. д.. , а потом женись на девственнице. И никакой тебе УК не указ.
Всё фигня. Если мужчина хочет жениться на девственнице, значит ему ее ...важнее, чем душа.
Илх@м ....
Наследие древнего мифологического мировоззрения, в котором девственность считалась чем-то сакральным.
Верить можно с тем же успехом, что и в народные приметы.
Отстой, какойто. Девственость нужна, что б дети были здоровыми, а не в "рай" попадать.