Религия, вера
В чего же или в кого верит атеист? Или он не во что и не кому не верит.))) Так девушка атеисту скажет ты веришь в нашу +
ага, и будет доказывать сколько эндорфину выделяется в кровь при поцелуе... наука...
Я думаю, вам ответ не нужен, но напишу для заходящих сюда.
Значение слова "вера" для вас, верующих и для атеистов - разное.
Для вас - это принятие информации без доказательства.
Для атеиста вера - это уверенность в наступлении события на основе опыта.
Так что в вашем понимании атеист ни во что не верит. В нашем понимании - верит.
Я понимаю, что вы все равно будете думать по своему и задавать этот же вопрос будете еще неоднократно. Но я ответил. И все остальные повторы этого вопроса буду считать троллизмом с вашей стороны.
Вот именно, ни во что и ни в кого не верим.
Нурсулу Тимуровна
Ну так,чтобы верить, надо и самому не врать, А ты и правда чего испугался, и вопросы свои не закрыл и перестал задавать, или снова возникла необходимость в усиленной охране Арины? эта похотливая неадекватная малолетка, написавшая, что ей на* не нужен Юрик, этот озабоченный дебил, решила свалить всё на тебя? А с чего это она взяла, что ты озабоченный , ты что , разве ведёшь себя нескромно, и почему она тебя считает дебилом - из-за неадекватного поведения, что ты в неё вцепился и совратил ? Но ты-то тут при чём, она сама тебя спровоцировала, как вирус ангину, а теперь на тебя всё валит, не было бы причины (её) не было бы и следствия ( совращения), занималась бы школьными делами, а не лезла к мужчине, который по природе не зависит сам от себя, а только от этого, ты не виноват, я знаю, это она всех бед проблема.
Вот только про баб не надо. Любовь приходит и уходит, а выпить хочется всегда.
Вот логика дегенерата, если он не верит в то что и я то у него нет такого понятия как вера. Вас усыплять надо, идиоты безполезны.
В любовь не надо верить или не верить. У любви есть признаки. Если что-то удовлетворяет этим признаком оно и есть любовь.
Это так же просто, как "камень, роса на стебле травы или стрела с раздвоенным наконечником"
Верить приходится в то, у чего нет определения и признаков, что нельзя проверить. То есть остается только надеяться, что не обманут.
Или если по всем признакам обманывают, но хочется верить.
зато он верит в науку. тоже верующий но у него свой бог.
Вижу девушки у вас нет...
во что то он верит..