Религия, вера
Люди верят в Бога, по одной из причин, что Его существование объясняет происхождение мира. А атеисты во что верят,
когда вопрос касается происхождения мира? В природу?
Ну, хорошо. Допустим, есть бог и он создал всё. А теперь три ответа в еврейском стиле:
Зачем попы приучают с детства лбом по полу стучать-то? Кто попам рассказал, что бог любит, когда крестообразно машут руками? А нахер богу сдались монахи и дорогостоящие нефункциональные постройки?
:)))
За всех расписываться не буду.. . но не верю ни во что. . или знаю, или не знаю.
Для того, что бы жить в мире, не нужно верить в происхождение, нужно жить в мире с природой под Солнцем, а не с попами среди искуственных цяцек под свет свечей днем. Наверное мир нельзя найти, ища его снаружи днем с огнем свечей. Он в человеке.
Большой взрыв и разные совпадения и случайности.... это неважно по сравнению с тем, что они ВЕРЯТ в вечность материи.
ьля кто такие верующие это те люди которые не учились в школе .и не знают что есть эволюционная лестница по которой мы развились .а не как в библии бог создал землю за 7 дней ну да конечно
с чего Вы взяли что миру надо происходить? мир вечен
В научные доказательства того, что Бог создал мир. Понятно.
НАКОПИ СЕБЕ 250 БАЛОВ ЧТОБ В КОМЕНТАРИЯХ ОБЩАТЬСЯ МОГ) и всегда поддерживай 250 балов тоесть один вопрос задал и ответил на 3 вместо одного заданого . это уже когда накопиш 255