Религия, вера
Назовите причину, почему вы не верите другим Богам, и я назову причину, по которой я не верю Вашему Иисусу !
так вроде Иисус всего лишь сын божий по легенде, просто его обожествили
причина безверия у всех людей одна - душа не готова к встрече с Богом, и причин называть не нужно
Я ее и так знаю, в Христа не может верить человек, которому нужна для этого причина.
ты кто такой давай досвиданья!!..
Олег Щербаков
И тебе всего хорошего !
Пс. 95:5 Ибо все боги народов - идолы, а Господь небеса сотворил.
Злые они, жадные и плоти угождают.
Ну если быть откровенным, то я вообще не допускаю существования бога. Верить тем, кого не существует?
Иисус свой собственный и он не Бог. и Бог у всех один, просто зовут по-разному.
"Чтобы люди знали, что ты, чьё имя Иегова, ты один Всевышний над всей землёй"
(Пс 83:18).
Всевышний, личное имя которого — Иегова. Еврейские слова, которые переводятся как «Бог» , указывают на силу, а также на величие, достоинство и превосходство. В противоположность истинному Богу есть ложные боги. Некоторые из них сами возвели себя в боги, других объектами поклонения сделали люди, которые их почитают
Причина по которой мы не поклоняемся другим богам-идолам в том, что есть только один Всевышний над всей землей (псалом 83стих18)
Станислав Петровский
Возвели божка евреев в ранг "всевышнего", и сами в это поверили. Вы сами-то кто? Еврей.
Давай наоборот. Объясняй. Аргументируй. Все дискуссии после. У тебя же даже вопроса нет. Рубанул этак. Мол знайте меня. Ветер и пыль все это.