Религия, вера

Назовите мне причины по которой я должен верить в бога

Никто не должен ничего. А про Сатану Вы просто ничего не знаете. Ведь это именно он извратил истину настолько, что люди в своем большинстве отвернулись от Бога. Но Отец никогда не оставит детей, которые полагаются на Него, потому что верят и любят. «Ни за что не оставлю тебя и никогда не покину тебя» (Евреям 13:5).
Yustus Tatiana
Лучший ответ
Вот когда станешь счастливым и сделаешь карьеру, детей нарожаешь тогда сам поймешь и будешь благодарен тем кто наверху!!!
Если ты не будешь верить в Бога, то ты помрешь страшной смертью!
Сергей <Балуев
Чтобы была надежда на светлое будующее
Андрей Поняев
Это проще, чем думать и работать. Это помогает переложить ответственность на бога, а свои недостатки приписать т. н. атеистам и проискам т. н. сатаны.
Serge Zabeline
Прежде чем обвинять кого-то, а тем более Бога, необходимо понять где Он и почему допускает зло и страдания. Вы осудили Бога, не разобравшись во всем. Даже когда судят преступника, то собирают о нем материал что и почему. А Вы не зная, почему Бог поступает так или иначе, вынесли ему приговор.
Их нет.
Андрей Говорун
приносить в храм денежки для попов!
Каждый король, изображенный на игральных картах, это реальный исторический персонаж. Пиковый — царь Давид, Крестовый — Александр Македонский, Червовый — Карл Великий, Бубновый — Юлий Цезарь
Ты не должен. Бог оказывает тебе честь узнать о Нем и не стать навозом .А там- решай сам
Запомни эти слова: "без веры БОГУ угодить невозможно"!
Оксана Ли
Бог в человеке. А верить или нет это исключительно ваше решение. Вы не должны.
Андрей Клевцов
ежели не хочешь Бога знать, то верить придётся в глупости, в том числе и религиозные. Это же элементарно - разум либо есть, либо его нет ))))))))))
Верить или нет, дело личное. И какого хрена тебя должны убеждать верить.
да, собственно, никто никому ничего не должен. Не верите - это ваш выбор.
твое дело
Первая и основная причина верить в бога - это не верь в бога!
Собственный опыт, случаи из истории.
Бог в самой голове)
1. Учёные докозали что бог существует.
2. Кто создал землю? Конечно же бог это там не комета или остыроид или метеорит
3. Кто создал жизнь на земле? Конечно бог
4. Ведь бог существует в некоторых сердуах .
Если ты аттеист то есть неверующий не верь
Это твоё желание верить или неверить
Я буду всегда в него верить