Религия, вера

Назовите причину по которой вы не верите во всех других богов, и я назову вам причину по которой я не верю вашего бога!

- Рики Джервейс
По причине их тупых и глупых заповедей)) ) Никто никогда ничего умнее, чем Христос не сказал и не скажет. Все, кто приходил до Меня, есть воры и мошенники.
Профатило Наталья
Лучший ответ
Альберт Давиденко Христианская религия в том числе Православие
одна из абсурднейших из монотеистических религия
так как Библия на которую опираются все христиане не имеет аналогов по абсурдности и глупости сказанного там!
Бабушка видимо научила жить с Богом в Душе!
Эль Нур@
я верю без причин в одного
Анна Ли
Главное не вера в Богов, а Вера. Просто Вера, которая изнутри, от души.
Потому, что я русский!! ! Принято у нас в Иисуса Христа НЕ верить....
Бог есть)))))))))))) одни в него верят-другие нет, но он есть))))))))))
Когда мы есть, то смерти еще нет, а когда смерть наступает,

то нас уже нет. Таким образом, смерть не существует ни для живых,

ни для мертвых.
Оксана Иванова
Я - реалистка, поэтому не верю ни в какого бога.
Сколько вас нехристей развелось.. . да потому что ваш бог - интернет, а посему разговаривать с вами более чем бесполезно, а объяснять - тем более.
Альберт Давиденко Неужели верующие не способны дать прямой ответ?
Только необдуманные выводы!
а оно мне надо - это делать?
я Бог и все кто в меня не верит, не познали истину. Так как Бог я и других богов я не знаю, теоретически можно предположить, что я единственный. Если это действительно так, значит все религии, проповедующие Бога как единственного и неповторимого, проповедуют не того, кого нужно, и априори являются ошибочными. Если же есть боги кроме меня, значит все религии, кроме языческих, являются ложными.

а так как мне никто не поклоняется и не приносит жертв, все вы будете покараны и умрете в страшных муках.. . бу-га-га! ))))
Оксана Тишина
Задайся вопросом- Какова причина заинтересоваться твоими причинами, и цитатами .?
Альберт Давиденко Вопросом на вопрос не отвечают!
верю во всех богов.. .
и надеюсь, что это взаимно.

8-)
Галина Иовлева
Напоминает притчу о дальних родственниках, когда совершенно незнакомые друг другу два человека через пять минут разговора обнаруживают, что они очень дальние родстенники, так и с богами...
Анюта Полякова
А я вот во всех верю
Nurbek Dihambai
БОГ-АБСОЛЮТ - Един! Пути к Нему разные. И даны они самим Богом. Каждого ищущего Бог-Отец Сам приводит на соответствующий его состоянию Разума, ДУШИ И СЕРДЦА Путь. Нужно только от всего сердца, искренне и слезно воззвать к Богу, как единственному Спасителю и Он поставит на Путь, который ты примешь всем сердцем.
Как можно только свою религию считать единственно правильной? Это значит Бог спасёт только приверженцев вашей веры, а до всех остальных своих детей Ему дела нет? МОЖЕТ ТАК РАССУЖДАТЬ БОГ. КОТОРЫЙ ЕСТЬ САМА ЛЮБОВЬ?
Истинно любящие Бога-Отца будут помогать спасать Ему всех ЕГО детей и войдут в лодку последними!
Боги разные нужны, Боги всякие важны.
Серине Адамян
Никто, кроме одной, не смог мне доказать свою истинность.
Верить можно во всех богов.. . А Вера в своего Бога- это большее чем просто верить. . это еще надежда, любовь и путь за Ним..
Альберт Давиденко Где причина
невразумительные религиозные фантазии не есть ответом на вопрос!
Очень красивое и умное высказывание! Мне понравилось!
Марина Корсун
потому что их нет
есть высшие силы, но фиг знает кто нами руководит. . Бог- а мы его не видели, с чего мыф должны в это верить
Исаия 45:5—6: Я Иегова, и другого нет. Нет Бога, кроме меня. Я укреплю тебя, хотя ты и не знаешь меня, 6 чтобы от востока до запада знали, что нет никого, кроме меня. Я Иегова, и другого нет.
Альберт Давиденко Библия не может быть достоверным аргументом
так как не имеет подтверждения своей достоверности
авторы не известны часть писаний признаны подделкой 16 - 17 века
Я верю в то, что бога нет, а в твоем вопросе уже конфликт, веришь, ну и верь себе в своего бога) молча.
Верить - личное дело каждого.
Бог один, а верить в него можно по-разному
так вера не в причине. а в душе. и Бог не наш или ваш. Он создатель
Потому что христианская идея при рассмотрении является самой возвышенной - Бог стал человеком и принял заслуженное страдание за человека. Поэтому стал возможным христианский идеал - "обожение", т. е. человек может стать Богом и соединиться с Богом. Все остальные "боги" даже в своем идеале менее возвышенны.
Игра словами в препирательство. Пустословие то есть.
Богов не существует этих и других, ОН ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ