Религия, вера

Верующий верит в бога, а атеист нет, по логике получается бог то на самом деле атеист

Неизвестно верит ли он в себя.
=_Вова_= *-))-*
Лучший ответ
Бог вне этих понятий, Он не может ни то, ни другое.
Нурхат Асхат
Такой неловкий, закомплексованный бог, который не верит в себя - сюжет для девчачьих фентези.
Сергей Колесников Значит ты робот раз за тебя должны думать или тебя и вовсе не существует
Бог есть Бог. А вы, души.
Гросс Нина
Сергей Колесников Что есть бог тогда? если он не душа то значит его и вовсе нет
Откуда людям знать?
Iskandar Ziyamiddinov
бог на самом деле это все и всё что есть.
Ва
Валерия
Так, давай разберем по по полочкам весь ваш бред :
1.Верующий-верит в бога (логично)
2.Атеист -не верит в бога (логично)
3.По "логике" получается-бог то на самом деле атеист.
Чего-то не пойму никак-как бог, если он есть-может не верить в себя? Это неплохой сюжет для сказки, т. к я сам неверующий и воспринимаю любую религию, как сказку-это хотя бы почитать интересно.
Марина Васильева Молодой демиург-ботаник случайно, из-за выходки своих однокурсников из Академии Демиургов, попадает в свой же мир, который он создал в качестве выпускного экзамена. Там на ...пути и с командой ...он обретает любовь и веру в себя.
Эпилог: конец богу-атеисту.
Да Ему как то пофиг, что бегающие тараканы о нём думают..
Галина Гамова
Гросс Нина Ошибка. Error.
да, уж... логика у вас, прямо-таки железная.
Бог создал человека по образу и подобию своему, поэтому я и стал атеистом.
Поясняют мысль чувака - бог в других богов не верит, поэтому о атеист.
Rustam Sapargalievich
бог в депрессии -атеист, ну круто.
в данном случае основополагающей здесь выступает вопрос существования сил, что за пределами нашего понимания, то есть из всех вероятных трактовок возможностей существования божества рядовой обыватель религиозных тем, как правило, воспринимает их в качестве одного или группы субъектов, которые вольны распоряжаться всем или отдельными сферами бытия. однако, равно как и фактов существования, так и отсутствия божественных сил убедительно предоставлены не были, так как все они так или иначе могут быть опровергнуты многочисленными факторами, чьи достоверности могут ставиться под вопрос. отсюда один из допустимых вопросов в качестве вывода: при возможном существовании высших сил, задумываются ли они о подобном, что изложено выше, либо ответ представлен в полном согласии или отрицании? знать мы наверняка не можем.
но существование демона никто не отрицает, а значит и бога нельзя отвергать. атеист это в прошлом коммунист верной дорогой идем товалищи
Марина Васильева Светозарный, введи легионы!