Религия, вера
Почему так важно для человека жить в постоянной благодарности Богу за все?
благодарность вообще полезное качество. Чувство благодарности оказывает на человека огромное позитивное влияние и помогает справляться с повседневными трудностями, особенно со стрессом, а также развивать положительный взгляд.
Ну, если других занятий придумать не можешь, то можно и так...
.

.

Важно не благодарить, а стараться приблизиться к Богу
Не важно, важнее быть человеком
Вам Благо по Дарили.
Вы в Мире.
Живите в Мире с уважением к Этому Миру.
Есть Зло можете изменить, изменяйте.
Но вы не сможете убрать все Храмы даже если в этих храмах насилуют детей и приносят в жертву не винных.
Даже если эти Храмы сталкивают между собой народы, даже если в Них самые лицемерные люди.
Вы сможете только понять это и отойти от Них, может быть научите кого то жить разумно.
Но сначала придётся, начать с себя.
Вы в Мире.
Живите в Мире с уважением к Этому Миру.
Есть Зло можете изменить, изменяйте.
Но вы не сможете убрать все Храмы даже если в этих храмах насилуют детей и приносят в жертву не винных.
Даже если эти Храмы сталкивают между собой народы, даже если в Них самые лицемерные люди.
Вы сможете только понять это и отойти от Них, может быть научите кого то жить разумно.
Но сначала придётся, начать с себя.
Благодарность Богу - это исполнение Его учения полностью.
Потому что если тупой и руки из жопы растут можно оправдываться верой в бога
Ну если не будешь так делать тебя остальные в твоей палате не поймут )
В первую очередь это важно для самого человека. чтобы в суете не забыть своего Создателя, как это случилось с первой человеческой парой. Читая первые главы книги Бытия там мы не видим от них ни одного слова благодарности в адрес Бога, а читая уже о других служителей Бога мы постоянно видим как они благодарят Бога за все и в результате на протяжении всей своей жизни, благодаря этому они оставались преданными Богу. и получали от Него обильные благословения--1 Фессалоникийцам 5:18; Откровение 4:11.
Бог все деалет для человека и почему на ничего не делать для Бога ведь это обернется двойной пользой для нас же. Если не поняли снова внимательно прочитайте сначала. Потому наша благодарность воодушевит Бога на новые подарки для благодарных Ему людей. Это взаимопомощь, совместная работа.
Неизвестно Неизвестно
Последняя фраза умилила :ты угождаешь своему богу в надежде на ответные ништяки? Браво! Бис! Ты мне, я тебе! Хоть один честно признался, что у него с богом договорные отношения!
сам не знаю - но я даже за солнышко Его благодарю!
Бог спасибо тебе за рак и катаракту.
Похожие вопросы
- Почему так важно, к какой церкви ты принадлежишь? Разве Бог не любит всех людей?
- Почему так важно прощать и жить в мире.
- Почему христиане постоянно утверждают что жить по законам их бога сложно? Какие-то жалкие 10 заповедей.
- Почему иные люди не могут жить без веры в Бога?
- Как насчёт того, что бы поговорить о чувстве благодарности Богу, ангелам??? Чувство Благодарности очень сильное чувство
- "Молитва перед пищей это благодарность Богу за неё." А за что благодарность если человек сам добыл пищу? (см.вн)
- было время,когда я знала важность благодарности Богу,и насколько это наполняет и раскрывает душу.но сейчас,хоть все лады
- Почему вера и религия предполагает, что я должен жить с постоянным чувством вины?
- Благодарность Богу и Христу
- Почему, Иисус был истинным человеком, так важно для нас? Почему так важно понимать, что Христос был истинным Богом?