Религия, вера

Почему так важно для человека жить в постоянной благодарности Богу за все?

благодарность вообще полезное качество. Чувство благодарности оказывает на человека огромное позитивное влияние и помогает справляться с повседневными трудностями, особенно со стрессом, а также развивать положительный взгляд.
Елена Залыева
Лучший ответ
Ну, если других занятий придумать не можешь, то можно и так...
.
Сергей Щикалёв
Важно не благодарить, а стараться приблизиться к Богу
Дмитрий Лыга
Не важно, важнее быть человеком
Алексей Кочков
Вам Благо по Дарили.
Вы в Мире.
Живите в Мире с уважением к Этому Миру.
Есть Зло можете изменить, изменяйте.
Но вы не сможете убрать все Храмы даже если в этих храмах насилуют детей и приносят в жертву не винных.
Даже если эти Храмы сталкивают между собой народы, даже если в Них самые лицемерные люди.
Вы сможете только понять это и отойти от Них, может быть научите кого то жить разумно.
Но сначала придётся, начать с себя.
Благодарность Богу - это исполнение Его учения полностью.
Потому что если тупой и руки из жопы растут можно оправдываться верой в бога
Олег Zagarev
Ну если не будешь так делать тебя остальные в твоей палате не поймут )
Aygerim Nurpeisova
В первую очередь это важно для самого человека. чтобы в суете не забыть своего Создателя, как это случилось с первой человеческой парой. Читая первые главы книги Бытия там мы не видим от них ни одного слова благодарности в адрес Бога, а читая уже о других служителей Бога мы постоянно видим как они благодарят Бога за все и в результате на протяжении всей своей жизни, благодаря этому они оставались преданными Богу. и получали от Него обильные благословения--1 Фессалоникийцам 5:18; Откровение 4:11.
D1
Deonis 123
Бог все деалет для человека и почему на ничего не делать для Бога ведь это обернется двойной пользой для нас же. Если не поняли снова внимательно прочитайте сначала. Потому наша благодарность воодушевит Бога на новые подарки для благодарных Ему людей. Это взаимопомощь, совместная работа.
Delavar Delavaras
Неизвестно Неизвестно Последняя фраза умилила :ты угождаешь своему богу в надежде на ответные ништяки? Браво! Бис! Ты мне, я тебе! Хоть один честно признался, что у него с богом договорные отношения!
сам не знаю - но я даже за солнышко Его благодарю!
Наиль Горшков
Бог спасибо тебе за рак и катаракту.