А не получится у тебя больше жить по - божески.
Более ни в одном действии.
Всё.
Продано.
И управляется уже не тобой.
Религия, вера
Если продать душу дьяволу, но жить абсолютно соблюдая законы Бога, все равно попадешь в ад?
Продать душу дьяволу
Это же просто метафора выдумки .
Считается что алкоголики наркоманы серийные убийцы воры взяточники проститутку
Они как бы уже продали дьяволу душу .
Это же просто метафора выдумки .
Они как бы уже продали дьяволу душу .
Max Maxov
Есть те, кто заключил договор на условиях с обеих сторон.
А алкаши, наркоманы и т. п. - грешники способные искупить грехи свои
А какова процедура продажи души? Для того чтобы продать душу дьяволу, нужно сначала найти самого покупателя)) Мы не знаем внешних данных ни Бога ни Дьявола их рост вес и технико-тактические характеристики.
Продаться дьяволу уже значит предать законы Бога. Невозможно найти точку пересечения параллельных прямых.
когда душу продадите, не важно, как жить будете...
|Законов никогда не было.
|Были заповеди.
\не знаю, как вы, а у меня числятся как две разные вещи в словаре...
\\вот так вот
А соблюдать их или нет - выбор сугубо ваш.
\тем не менее.... есть подвох.
\\мысли лишают выбора.
|Законов никогда не было.
|Были заповеди.
\\вот так вот
\тем не менее.... есть подвох.
\\мысли лишают выбора.
Дьявол души не покупает.
ТЫ СНАЧАЛА ЕГО ОФИС НАЙДИ - что бы продать - твоя душа ему и так принадлежит - судя по помыслам твоим
Max Maxov
Не суди и не судим будешь
Конечно. Никто не видел христиан в раю.
Всё по вере и всё в твоей голове.
Я, например, не увидел в ответивших ни гнилых, ни экстрасенсов.
Нет, в рай попадёте, дьявол такие души не переваривает, выплёвывает.
Шайтан боится Бога и не делает того сам, к чему искушает людей. Наркобарон не принимает наркотики, но способствуют деградации тех, кому продает.
Им все - ад. Невозможно быть на стороне дьявола и остаться чистеньким. Стороны всего две - Истины и Лжи. Не советую вам сражаться против Истины.
Max Maxov
Я не собирался.... почему вы все думаете.... если спросить как чикатило стал таким, это не значит, что я стану его подрожателем
Продать душу дьяволу - это и есть несоблюдение законов и не имение свидетельство Иисуса Христа.
Конечно нет. Я кстати души покупаю. Договоримся?
неужели в этом случае ты будешь делать то что хочешь?
Дана Мурзахметова
Оккультисты такие странные. Сами лезут к Дьяволу, а после смерти просятся на небо и чтобы за их упокой молились.
Куда тебя понесло. Какую душу, ты судя по вопросу плотской-"Они, как бессловесные животные, водимые природою, рожденные на уловление и истребление, злословя то, чего не понимают, в растлении своем истребятся.
(Второе послание Петра 2:12)
Max Maxov
Так и хочется таких как вы обозвать. ВОПРОС БЫЛ ЗАДАН НЕ С ЦЕЛЬЮ ПРОДАТЬ ДУШУ - СОЗДАНИЕ ТЫ
Нет, душа попадает в место, а вы же ее уже продали, осталось тело и материальный дух, так что ни ад ни рай больше не грозит вам.
одной задницей на двух стульях не усидишь!!!
Фантазёр.
Вы такие странные оккультисты. Сами лезете к Дьяволу, при свете дня вы светлые ангелы вас люди оберегают. А потом проситесь после смерти на небо.
Не бойся, Християнского бога нет, так как в библии небеса твердые.