Религия, вера
Продать душу дьяволу - это проституция? А отдать ее Богу - это просто бл.. дство? +
Душа что - бессловесная тварь, что ее отдают/продают направо-налево? А сама она решить ничего не может - без нашего сознательного выбора и соизволения?
Атей, ну что за бескультурщина. ))
Бог дал - Бог взял. ))
рано или поздно это случиться и без твоего согласия. .
разница лишь в направлении движения..
по мне так лучше продать сейчас и пожить на все сто, чем отдать и получить непонятно чего потом, может там и нет ничего, а альтруистом быть нынче не в почете
Взрослеете... согласна....
Отличная формулировка, мне нравится! :-)
Только на самом деле всё ещё смешнее: воображаемая проституция и воображаемое б… ство.
Дьявол - это Бог желаний и страстей! Так, что все люди имеют желания и страсти, поэтому все люди продали душу Дьяволу и живут по Его программам.
Всего то- 666 грехов, помимо вашего сознания, и вашу душу никому покупать не придется. Она уже будет продана.
Как точно подмечено!)))
У вас точно мозгов не хватает раз задали такой вопрос.
Demetrui
Да и от вас я ничего здравого не услышал.
если бы вы знали что такое душа, вы бы так не рассуждали
Demetrui
Если бы мы знали, что такое душа, мы бы вообще не рассуждали...
Для начала стоит разобраться с тем, что есть душа. Душа - это совокупность энергетических каналов и центров (чакр) в нашем организме. Эти каналы, подобно венам и артериям снабжают наш организм жизненной силой. И если говорить поверхностно, то отдать душу дьяволу можно интерпретировать как занятие делами, блокирующими эту сеть каналов (7 смертных грехов) . А отдать душу богу - значит заниматься чем-то благим. Творчество, спорт и т. д.
В данном случае это просто метафора.
А твоя мама была проституткой, или просто блядью, а ???
Demetrui
Моя мама была женщиной, которая дала своему мужу. Так я появился на свет. А твоя мама сделала это как-то по -другому? Не, ну мало ли... Вариантов много.
Jannet Cool
а какая разница,Толян?...высеры при себе оставляй,как то некрасиво.