Религия, вера

Какая молитва Богу приносит счастье?

Mj Vedma
Та, что своими словами и от души.
Condor Karasenko
Лучший ответ
вот такая молитва :9. Молитесь же так: «Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
10. да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
11. хлеб наш насущный дай нам на сей день;
12. и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
13. и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь».
(Св. Евангелие от Матфея 6:9-13)
Д*
Дина *****
Молитва покаяния...
„В наш век, в эпоху Кали, нет иной религии, кроме повторения святого имени, в котором содержится суть всех ведических гимнов. Таково заключение писаний“.Ади 7.74.
Елена Рыкова
ИСКРЕННЯЯ! )))))))) Матфея 6:6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Владимир Юдин
я бы хотел превратить
каждое слово в молитву..
только что толку молиться?
Спц "дом"
Осознание, что ты в компьютерной симуляции.
Наверно, молитва САРВА МАНГАЛАМ или МАНГАЛАМ БХАГАВАН ВИШНУМ )

А в авраамических традициях молитв для счастья нет.
Ведь смысл преданности богу в самой преданности богу, а вовсе не в достижении совершенного счастья.
....
Молитва каждая неверных — на ложно избранном пути,
Моленьям темным и напрасным до исполненья не дойти!
....
смотря какому богу.
"Слава тебе Слаанеш! Да приди ко мне ночью! Да овладей моим телом! Да трахни меня жестко! Аминь!