Религия, вера
Сейчас популярна идея, что Единобожие - от сатаны, а многобожие и идолопоклонство - истинная религия. Как вам такое?
христианство и есть идолопоклонство, иисус это идол
Количество само по себе не панацея.
Бог Единство трех Личностей.
1 Иоанн 4: 8 и 19 «Бог есть любовь»,
а любовь заботливое отношение одной личности к другому.
Значит, Бог никогда не был одной личностью.
Бог Единство трех Личностей.
1 Иоанн 4: 8 и 19 «Бог есть любовь»,
Глупость. Сатане не нужно единобожие, ему там места нет.
http://dobro-i-zlo.narod.ru/stati/kakreligvybr.htm
И кстати вторая версия ( бредятина) имеет больше право на жизнь ибо второе наблюдаемо а первое ( единобожие) только чья-то навязчивая идея.
"И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло;"
Множественное число!
Aybek Улыкпанов
Вы знаете, кто на тот момент был способен различать добро и зло?)
нет такого существа как сатана
ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ЧЕМ ГОВОРИШЬ! ))))))))))) 1-e Иоанна 2:22 Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына. ЕДИНОБОЖИЕ ПО МУСУЛЬМАНСКИ ЭТО ИМЕТЬ ПРАВО БЫТЬ ЕДИНЫМ КУСКОМ МЯСА ( БЕЗ ДУХА И ДУШИ)) И ПОКЛОНЯТСЯ ЕДИНОМУ ЯЗЫЧЕСКОМУ КАМЕННОМУ ИСТУКАНУ ВААЛУ (((( И КРИЧАТЬ НАШ КАМЕННЫЙ БОГ-ИДОЛ (аллах) САМЫЙ ВЫСКОКИЙ В МИРЕ (акбар)))))) И ЕСТЬ ОТ САТАНЫ
мир создан многообразным, что бы не все были однотипнами динозаврами,
ибо многообразие повышает вероятность продолжения жизни.
-- многообразие проявляется во всем, в том числе и во взглязах.
-- едина только истина, (мир в котором многовариантность заложена изначально)
И у всех этих идей один автор
Оксана Богданова
не верно.
Бред.
Всё это бред. И единобожие и язычество
Когда же ты успокоишься?
Aybek Улыкпанов
У меня лимит вопросов закончился. Чего тебе надо, мать?