Религия, вера
Какой Бог самый добрый?

тот которого нет, а нет всех
Локки.
Это Рокфеллеры, которые не сталкивали, а укрепляли дружбу и связь между Германией и Россией, чтобы уничтожить Британскую империю, но, к сожалению, не смогли это сделать, потому что Ротшильды переиграли их.
Как люди ещё не поняли, что мы и есть боги на нашей земле... Можем вообще всё, знаем больше и больше...

Где ты видел недобрых ?
Бог… нет другого достопокланяемого, кроме Его, живого, присносущего. Его не объемлет ни дремота, ни сон; в Его власти всё, что есть на небесах и на земле. Кто может предстательствовать пред Ним без Его изволения? Он знает что пред ними и что позади их: они постигают мудрость Его только в той мере, как Ему угодно. Престол Его обширнее небес и земли, и хранение обоих их не есть для Него бремя, потому что Он высок, могущественен.
2.262 В религии нет принуждения. Прямой путь ясно отличается от кривой дороги; кто отрицается от ложного вероучения и верует в Бога, тот держится за твёрдую рукоять, которая несокрушима. Бог слышащий, знающий.
2.263 Бог покровитель верующим: Он ведёт их из мрака к свету;
2.264 а неверным покровители лжебоги: они ведут их от света во мрак; они будут преданы огню, в нём они будут вечно.
Анатолий Афанасьев
Откуда это? расширенный перевод Библии или что иное?
Аполлон
Бог Кузя
Пастафарианский
В Марка 10:17,18 написано, что никто не добр, кроме одного Бога:
"Когда выходил Он в путь, подбежал некто, пал пред Ним на колени и спросил Его: Учитель благий! что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную?
18 Иисус сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог"
В Толковом словаре написано:" БЛАГИЙ или благо́й, выражает два противоположных качества: церк. стар., а частью и ныне: добрый, хороший,.
Наверное тот, кого хорошо кормят
Бог
бог один
Вера Воротилина
Ошибаешься. Человечество придумало за всю свою историю несколько тысяч богов.
тот в которого верят
Будда