Когда настолько ненавидишь настоящее, что готов придолбаться даже к смеху...
Смеются они неправильно, видите ли!
Религия, вера
Почему раньше молодёжь смеялась по-людски, натурально и от души, а нынче - дико, по-бесовски, вульгарно и поясничает ?
Мне кажется, что это просто ты стал старым и забыл про свою молодость..)
Ибо юмор сейчас другой, вот и реакция изменилась.)))))
...другой уровень воспитания и культуры стал....
Мало знаний, нет уважения, много самомнения,
но при этом молодые это в себе чувствуют сами,
и стесняются сами себя.
Оттого часто ведут себя вызывающе, чтобы скрыть неуверенность в себе.
И это не во все времена так было.
Потому что в древности - правильное воспитание ребенка
начиналось с момента зачатия и продолжалось до 25 лет.
А сейчас - дети в основном растут как трава и к тому же
часто им не с кого брать хороший пример....
и стесняются сами себя.
И это не во все времена так было.
Ганджубас на хахатун пробил.
РАНЬШЕ ЭТО КОГДА?
Расстрелять! Ввести и расстрелять.!
Что за сказки? В 90ые мы ржали над убитыми животными. В 60ых мой дед убивал котят, потому что не было возможности их выкормить.
Теперь такое супер редко. О чем вы вообще говорите?
Люди все дальше отдаляются от Бога и деградируют. А в Библии описывается каким в последеие дни будет поведение людей и детей, это написанно во 2Тимафея 3:1-13. Скажите ваше мгение.
И душевные песни пели на улицах, а не слушали в наушниках по отДЕЛЬности.
О, времена, о, нравы, хорошие у них учителя-сми, интернет
обдолбаны просто
просто смотря кто
Все ржут одинаково в возрасте 12 - 15 лет. Во всякие времена.