Религия, вера

Почему христиане не могут высказывать свое мнение, знания, даже на соответственных проектах- относящихся к вере?

Можем.
A A
Лучший ответ
Ильдус Шайхутдинов слова верующих всегда осмеивают даже полностью соответствующие Библии, и издеваются, нее могут христиане высказываться чтобы никто не придирался к ним, не издевался над их верой и словами Библии, всегда происходит кощунство и высмеивание за веру.
Кто тут обижает сироту? И всё портит?
Ильдус Шайхутдинов это не плач, а призыв к человечности, которая сегодня стала дефицитом.
А это не выгодно. Заметьте, призывают терпеть всех, кроме христиан
нет, это вам испытание. можете ли вы отключить эмоции в собрании? можете ли не реагировать на лающих шавок? понимаете ли что грех ещё не изжит из этого мира? будете ли метать жемчуг перед свиньями? и пр
K.
Konstantin ......
а что ты хотел услышать?
Они боятся, что люди узнают истину, и они останутся без работы ;)
потому что они боятся иной точки зрения как черт кадила, они могут говорить здесь что угодно, их никто не останавливает, но это публичный форум, никто не застрахован от критики и насмешек.

"геноцид к христианам", правильнее геноцид христиан, был бы если их физически уничтожали, высмеивание не есть геноцид, это даже не притеснение
Вполне могут и высказывают, только ХОЛОПЫ сатаны этого не замечают, как правило
Вова Гулигин
Христос пришёл к грешникам, то есть все христиане это грешники, которые делают ошибки и промахи по жизни. Ещё их Христос называл заблудшими овцами израилевыми и т. д. так что у них нет своего мнения, а они высказать могут только то что у них висит на ушах в виде лапши...
Православные могут, например здесь:

https://azbyka.ru/
Ткнуть Правдой в морду, это, по вашему, вредительство? Что, не нравится Правда? Или у вас крестики вместо извилин и вы плохо соображаете?
Руслан Веснин
Значит, христианам нужно повышать свой интеллектуальный уровень, чтобы не бояться этих вредных людей.
G1
Galina 1998
1. Мнение НЕ есть знание
2. Высказывайтесь, но НЕ навязывайте.
Ильдус Шайхутдинов вы не различаете мнение от навязывания. и сами верующим навязываете свое мировоззрение-разными способами и высмеивание- один из способов манипуляции над верующими.
Вообще то христианство достойно того что бы ее изобличить. Тут не коварный умысел, а реальное качество обнаруживается. Догматы христианства вообще на Библии не основываются, а на около библейских расуждений. И очень кучеряво сдобренно домыслами и сотвореных образов и символов.
Например, нет в Библии темы великой жертвености Иисуса, оправдывающее все. Это поэзия. и т. д. Как и троица, Небесный Иерусалим.
Flora Turaeva ммм, вы Библию давно читали? есть там и о жертве Христа, и о Небесном Иерусалиме, и о том, что мы называем Триединством.
потому что они псевдо-верующие
ок, высказывайте. тогда эти приматы едут к вам
Yelnur Orazbekov
Ильдус Шайхутдинов какое отношение к этому я имею? никакого, зачем мне это показываете?
Потому-что атеистов что-то много последнее время ;(
Sveta Murak Атеистов не много, много мамкиных атеистов