Религия, вера

По версии верующих все атеист пойдут в ад. Или я не так понял?

все правильно ты понял
только по версии атеистов мы все умрем и сгнием, в том числе и верующие
Гульфия Сафина
Лучший ответ
Виктория Фомина Вы считаете, что после смерти организмы не гниют?
Атеизм тяжелейший из грехов- предательство Отца.
точно понял. Ад место для тех, кому Бог не нужен. Бог насильно к Себе никого не тащит.
Жужжу
По версии верующих в ад пойдёт большинство верующих :)
По версии верующих вы ад идут грешники
а грешник или нет - про то господь знает
а ты - ты всё равно ничего не понял

люблю лишать смысла жизни баранов
открываю ворота
Николай Южаков
Если ты попадаешь в рай одной религии, то автоматически попадаешь в ад во всех остальных
на экскурсию
Не так понял. Многие верующие вместе с атеистами пойдут.
Только не пойдут их утащат диаволы.
Иван Сапцын
именно так так как в царствие небесное войдут верущие и крещенные остальным туда врата закрыты остаеться в ад!! но зато там публика интересней !!
Вообще говоря, как верно написали выше, знать, кто там куда пойдет, может только господь бог. А никак не человек, сколько бы крестиков он на себя не нацепил. Так по учению. Правда вот в Библии прямым текстом написано, что в рай попадут только сто сорок четыре тысячи "праведных мужей" из колен израилевых (то бишь, всем женщинам и не принадлежащим к оным коленам ничего не светит), но кого и когда смущали противоречия в Библии и христианском учении...
Светлана Москвичёва Диагноз Ницше Ядерная «мозаичная» шизофрения (более литературный вариант, обозначенный в большинстве биографий, — одержимость), возможно, на фоне сифилиса.
. Ницше перенес несколько апоплексических ударов; страдал психическим расстройством последние 20 лет своей жизни (именно в этот период появились наиболее значимые его произведения — к примеру, «Так говорил Заратустра»
Читайте дальше его
ада нет, есть небытие...
Larisa Gorunova Кто тебе сказал, что ада нет? Может кто-то из твоих знакомых вернулся с того света и сообщил об этом?
Каждому дано по вере его.
А куда ты собираешься идти, если ты не веришь в ад?
Abdurahmon Ismonov