Религия, вера
Мы сотворены по образу Божию, так почему же мы не стали богами?
По образу Бога--Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. Против всего этого нет закона.
Потому что ещё не пришло время и потому что Бог один
Не мы, а негры... а вы генетически ошибка природы.
да место занято
потому что бога не существует.
Ирина Форысь
бес.
Мы ими были. Пока не пришла государственность и конфессии
К примеру Китайский телефон зделан по образу айфона так почему он всё же не айфон?
Кястутис Кундротас
Айфоны делают в Китае. Не надо изображать из себя дебила.
Михаил Румянцев
Хуавей и уан давно опередил айпонты
Вы, возможно, и не стали!
Но за всех так говорить не этично!!!
;-)))))
Но за всех так говорить не этично!!!
;-)))))
Так это надо спрашивать у каждого самого того, кто не стал.
Потому что мы подобие
Сотворили с возможностями для того, что бы стать, а ведь нужно еще и приложить самому для этого умение и силы.
Творец - Летающий Макаронный Монстр любит пивка попить. Ведь и нам от тоже передал это качество!
Вот и перед тем, как творить всё остальное Он сначала сотворил Пивной Вулкан и как следует приложился к нему...
А картина скопированная с оригинала будет называться шедевром или только копией? К тому же говорится о качествах которые были переданы людям, а не шаблон образа, а то все бы были с одним лицом, ростом и тому подобное.
нарисовать с вас образ - это не станет клоном
Я вообще-то молчу. У тебя голоса в голове? К врачу обращался?
Ну как же, посмотрите на святых, они восстановили при жизни свою божественность и их современники зафиксировали этот факт. Вот и Вы старайтесь.
потому что нет бога, богов.