Ведь даже если ты просто будешь думать о Иисусе, никто тебя не тронет, ведь это как обидеть самого бога.
Даже если ты будешь хотеть чтобы тебя ударили, и будешь думать или говорить об Иисусе, никто тебя не тронет
Религия, вера
А тяжело ли стать гонимым за Иисуса? За христианство?
Христианство это основная религия Америки, Европы, России, самых сильных государств на Земле.
Поэтому никто Вас за Иисуса ХРиста гнать не будет.
Даже наоборот.
Есть видео в интернете, как ХРистиане в ресторане устроили дебош, охранники ничего не могли сделать и вызвали полицию. Когда приехала полиция, то она встала на сторону Христиан и забрали тех людей, на которых ХРистиане нападали.
Даже из такого небольшого ролика хорошо понятно, что Государство находится на стороне Христиан, полиция на стороне ХРистиан и поэтому никто Вас не будет гонять из-за имени Иисуса Христа.
Так в чём же подвох?
Даже наоборот.
Так в чём же подвох?
Нет, пойди к любому начальнику и скажи ему в лицо, что он вор и казнокрад и будут тебе гонения за правду
паяц ты!
Дастан Нартаевич
Это что?
под словом гонимый, ты понимаешь физическое воздействие?
Дастан Нартаевич
Ну да но нужно не стремиться к этому а относиться с терпением и пониманием, если так получилось.
Я не стремлюсь к гонениям, просто люди подсознательно не хотят обижать Иисуса, даже если он у тебя в мыслях
Легко. Приди в любое место, где ты на фиг не упал со своим Христом. Например в раздел о науках. Тебе быстро укажут, куда идти.
Дастан Нартаевич
Но это же бессмысленно? Зачем заниматься бессмысленным делом
Стань отшельником, поселись в тайге. Будешь ощущать себя в изгнании. ;))
бедабеда
Бред. Сивого мерина.
Как патриарх Кирилл? Да это бремя..
2-е Тимофею 3
12 Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы.
Очень легко. Заходи в любое предприятие и гони там про Исуса в рабочее время. Будешь гоним.
От паспорта откажись, проповедуй в синагоге.
Это комплекс неполноценности, это болезнь. К сожалению люди писания, искажает имена. имя Иисуса, У каждого свой. Хотя все являются христианами. также имена некоторые апостоли исказили.