Религия, вера

Как стать гонимым за веру?

Коля Фёдоров
Только не путем подражания, как это делают специально СИ. Им нравится, когда их погоняют, как это делали с апостолами, им нравится, когда их и ныне гонят, якобы они считают за веру, и тем самым укрепляют в себе культ гонимых. Это ложное представление, и навеянное не Ангелами, не самим Господом, а слугами Тьмы. Быть гонимым значит быть не услышанным. А если тебя не услышали, значит виноват сам, плохо доносил слово Божие до сознания людей. А если плохо доносил, значит недостаточно хорошо трудился, за что и будешь наказан. Быть гонимым за веру, могут только те, кто неспособен ее донести с разумной точки зрения, а значит, вы подвели Господа, подвели его Апостольскую Церковь, и ваши слова, как семена, упали не на землю, а на камни, не проросли они, а птицы их склевали.
Октябрят Алипова
Лучший ответ
Розалия Гильмутдинова Стефана забили камнями, апостолов подвергали мученической смерти на крестах, пророков обезглавливали, перепиливали. Вы хотите сказать они не верно доносили Слово Божье!? Их гнали потому, что не могли слушать обличительных речей и проповедей, ибо сильна была привязанность в их сердцах к этому миру и греху на столько, что они были готовы растерзать говорящего. Как и предупреждал Господь: много званных, но мало избранных, и только остаток спасётся.
Как, как. Вон Пуськи в храме Лужка спасителя не ТАК помолились, их в тюрьму..
гони пургу..
Поверить в Бога, и поверить Богу.
Гонения начнутся сами собой, автоматически.)
Марат Замилов
Гонения на Безобманство и есть гонения на веру, ибо оно не дает врать о Боге обманщикам, которые возомнив себя Богом решают за Бога о истинности близкого учения, а как они могут знать истину от Бога если они - не Боги?
Задолбать всех нравоучениями, а потом, когда вас возненавидят, обидеться и сказать, что вас не любят за веру.
Зубова Елена
Ты гонения за свой блуд, с гонениями за правду не путай. Не всякий битый плетками революционер, говорил Максим Горький.
Ирэн ***
Диана Телюкова Что, опять пытаешься прикинуться бедненьким, и несчастненьким Свидетелем Иегова..??Мошенники, жулики, воры, экстремисты. Вот лишь малая часть, заслуг твоей секты. А еще, склонение к самоубийству, в твоей секте практикуется.
Коля Фёдоров у тебя язык, что блудница, ляпает абы что.
ты наверное фонариком светил, когда я блудила или сам со мной блудил, раз так уверен в моем блуде)))))))))))))))))))))))))))
поселиться в арабскои квартале гденить в пакистане.... и приглашать всех в церковь, к себе домой.
Татьяна Белан
Лучше гнать, чем быть гонимым.
стать настоящим христианином
Ирина *****
истинно веруйте и живите как учит Библия вас перестанет принимать мир и вы будете подвергаться гонениям
"Подражайте мне, как я Христу" -( Апостол Павел ).
Олеся ***