все что не по вере - грех
проси благословение на любое свое действие: на работу, учебу, на семью, на детей, на от детей...
можешь сам на прямую просить ни мало не сомневаясь, можешь через кого-то, но тоже не сомневаясь.
Религия, вера
Грех ли пить противозачаточные таблетки если их врач прописал именно для лечения болезни, а не как средство контрацепции?
Марина Щученко
Но я не видел по вере есть, пить
Грех!
Марина Щученко
Пусть она умрет? Ещё один зомби
если их придумали то для чего-то
в этом Мире они и существуют
все нецелесообразное или ненужное
имеет тенденцию деградировать
и исчезать по закону эволюции
в этом Мире они и существуют
все нецелесообразное или ненужное
имеет тенденцию деградировать
и исчезать по закону эволюции
эти таблетки разрушают здоровье
Марина Щученко
Докажи
Такие вопросы, верующий решает с Отцом Небесным на молитве, а не в интернете.
Если женщина не в браке и не живет половой жизнью, то можно. Если же в браке, то нужно дополнительно предохраняться так, чтобы зачатия не происходило.
А врачи не от Бога? Разве не на всё Воля Всевышнего?
если они тебе нужны, то пей
Бог вырезал всех первенцев египетских) Это грех?
Если ты веришь больше священнику филологу сказочнику то грех, а если медикам с эволюционным дипломам то не грех. А священство наще живет в 14 веке.
Спроси у своего куратора
все норм, можно пить
а что попы теперь и сперматазоидам душу приписывают? раньше же только оплодотворенной яйцеклетке
они совсем е*анулись, хоть я и против абортов, но...
ну если двойного действия они, разумней ими не пользоваться во избежания экцесов. логично? так и скажешь своему убитому ребёнку, извини, я кое-что попутала? мозга вообще нет смотрю или тебе цитату какую обязательно привести надо?
Нет проблем