Религия, вера

Спасибо атеистам, безбожникам и язычникам.

L&
Lerri <3
Согласен ибо ещё сильнее укрепляется вера ...
Александр Царев
Лучший ответ

алилуя
За что?
Всегда пожалуйста!
Ещё Джордж Лукас и писатель Лукьяненко обосновали понятие "тёмных" и "светлых". Их отличает лишь принадлежность враждующим лагерям, но цели у них схожи. И не только цели, но и методы. Впрочем, и Лукас, и Лукьяненко упоминали судей, которые поддерживали равновесие.
Кирилл Зайцев
Архангел, не переживайте Вы так за христианство, а лучше порадуйтесь, что у Вас, в отличие от атеистов и безбожников, глаза открыты и Вы находитесь на правильном жизненном пути.
Lerri <3 Люция, спасибо за ответ! Я за христианство и не переживаю, мы есть и будем.
Хм.. . Господи, ну наконец то и до "АРХАНГЕЛА" дошлО.. . :-)
Lerri <3 Атеисты для нас своего рода тренажеры на которых мы многому учимся.
Валерия Анкудинова Хм... Так всё же "дети" или "тренажёры"?.. Вы б как то определились... А вообще - Вы на правильном, на истинном пути... У чИтесь... Так и завещал дедушка Ленин... :-)
Странные вы, христиане... Две тысячи лет учите весь мир, а оказывается ещё сами не всему научились.. .
Lerri <3 мы такие же люди как и все, со своими привычками принципами.. ничем кроме образа жизни и мировоззрения не отличаемся от остаьных.
Здрав буди!
Честно говоря, впервые вижу такого соперника.
Все христиане обычно начинают оскорблять, когда понимают, что человек другой веры может знать Библию лучше них.. .
а они бы вместо ругани - сами в себя заглянули.
древние говорили - благодарю друзей и молюс за врагов - не потому, что так повелено кем-то, а потому, что достойный враг делает тебя крепче и умнее... .

Да пребудет с тобой благословение РОДОВО!
Lerri <3 Все христиане обычно начинают оскорблять, когда понимают, что человек другой. Вот Родан будь немного здравомысленнее, где ты видел чтоб тут верующие оскорбляли атеистов??? Я таких не знаю. Я знаю по имена кучу атеистов котрые осорбляю нас христиан.
а они бы вместо ругани - сами в себя заглянули.Здравый христианин вместо того чтоб разжигать костры как раз заглянет в себя и начнет работать над собой. Слово гораздо сильный аргумент чем насилие.
Спасибо им, они создают равновесие. Так же спасибо верующим которые его поддерживают.
А если я верую в единого Создателя но при этом не отношу себя к перечиленной Вами категории и не принадлежу к христианской или другой церкви мне не Спасибо Да? Бог кстати всегда пишеться с большой буквы Я Искренне желаю вам Успехов в поиске истины, а не поисков доказательств .Вера -не требует доказательств, а Бог поругаем не бывает. Христос учил Любить, а многие про это забывают
Чем сможем, тем поможем. Чего бы теперь напортачить?...
присоединюсь к благодарности,, только они не учителя,, они скорее дети,, которые заставляют задуматься над их вопросами,, и утверждениями,,,
Lerri <3 Совершенно согласен.