Религия, вера
Может ли Бог нарушать Логику? Дурак нарушает Логику. Бог не дурак. Поэтому Истинная Религия и ложная религия не равны.
Умница....
Ольга Маркова
Хвала Господу!
Бог - волшебник. Наличие волшебства выключает логику: богу всё возможно.
Охото с утра троллить?
В чем кайф?
Охото с утра троллить?
В чем кайф?
все религии одинаковы--чисто бизнес
Логика это ваши взгляды. Так же логикой можно назвать законы мироздания. Он может их менять и нарушать. Он же их автор
Может ли быть вопрос сразу ответом? Нет. В вопросе ответ вкладывают те, кто хочет получить конкретный ответ и никакого другого. Есть в этом логика? Нет. Только человек, не нуждающийся в ответах, задаёт вопросы и в вопросе пишет ответ. А какая в этом логика? Разве логично в вопросе сразу себе отвечать? Нет. Не логично. Но человек, отвечающий сам себе, не дурак. А просто тот, кто в ответах не нуждается. Тогда зачем он задаёт вопросы? Какая у него логика? Своя собственная. О которой никто не знает из тех, к кому он обращает свой "вопрос". Об этом знает лишь его Бог. Если этот вопрос обращён к Богу. А кто у него Бог? Бог его таков, что не даёт ответы. И вообще его Бог нелогичен. Раз в вопросах есть ответы у такого человека
Какую логику: формальную или диалектическую?
Ольга Маркова
Есть только одна Логика. Ленина не признаю.
Религия истинная это то, что пишут затем.
Вытряси сверчка из головы, впечатление, что вас... двое. Причем один из них трус, а другой просто не знает фамилию, имя, отчество... год рождения, место рождения, родители... родственники за границей....
Великий философ Кант доказал что Бог есть с помощью логики! http://fb.ru/article/347767/kant-dokazatelstva-o-suschestvovanii-boga-kritika-i-oproverjenie-moralnyiy-zakon
Бог отнимает разум, благословляет, проклинает, оживляет и убивает.
Ольга Маркова
Врёшь! Бог не грешит никогда. Поэтому он никогда не убивает, но казнит.
один зеленый, другой на север...
Религия это то во что верит человек, любая религия истинная. Поступать не логично могут все. Есть множество других качеств которые на это влияют, например чувства.
Ольга Маркова
"любая религия истинная."
сатанисты говорят, что сатана-педик является Богом.
РПЦ учит, что Бог есть Иисус.
Они учат одному и тому же?! Нет. Я не дурак.
РПЦ учит, что Бог есть Иисус.