Религия, вера

Какие же вы глупые .Живете своим эго. Только освободившие разум от эго знаю правду. Вы говорите нельзя верить

не в кого кроме Христа. Но не задумались что Бог один, и нет разницы как к нему идти, ведь он есть любовь. Бог один но называют его по разному, и правила одни .
Erlan Bekimbaev
я вообще никому не верю... даже создателям людей и этого мира... не то что каким-то там допотопным фаназиям о высших сущностях
Veronika V,
Лучший ответ
Не надо быть мудрецом, чтобы понять, что Бог и путь к Богу -это не одно и тоже, еда как средство питание одна, но можно есть разную еду или питаться одним хлебом, результат будет один и тот же?
?)
????? ))
Ольга Бондаренко Глупая муха садится и на мёд, и на дерьмо, поэтому и остаётся мухой и все от неё отмахиваются и стараются прихлопнуть как поганую тварь.
А умная пчёлка собирает именно мёд именно с медоносов. Поэтом её все любят и воздают ей хвалу.
Сын Божий Иисус Христос пришёл на землю, провозгласил, что Он есть путь, истина и жизнь. А не синий чёрт Кришна или мысленный идол Аллах.
Не по Божески поступаешь
пиная слепых
по Божески исцелить, а не можешь исцелить - возьми за руку и веди
Если нет разницы, то давайте к нам в православие.
А ты праведник? Не лицемерь.
Асель Ахметова
Это правильно.
Бог один, поэтому и путь к нему один, а не много. И кто идёт широким путём, тот заблуждается. А путь к Богу ведёт узкий и тернистый, и не многие проходят этим путём.
Бог-то есть любовь, но если вы идёте не тем путём, который Он указал, то значит вы отвергаете Его любовь и идёте в другую сторону.
????? )) Бог один... значит ограничен ложным эгом и асатанелыми убеждениями! лучше тогда сказать что Бог непостижим... и пути Господни неисповедимы!
Учился в школе значит тебя зомбировали на полную катушку и на тебя уже ничего не действует. ТЫ, как танк на вражеском поле. только стрелять и убивать без разбора.
ДВУХ ИСТИН НЕ БЫВАЕТ
Елена Neskazu
его нет
Aнтоllika @_@
Если сейчас наше солнце превратится в сверх звезду и все человечество исчезнет в один миг, вселенной будет насрать. Этот ваш бог существует пока существует человечество. И вообще нахрена создавать себе бога бл... ть. Без него никак что ли??? 21 век на дворе, айфоны, айпады и все такое. Какой нахер бог???!
Мама Мия