Религия, вера

Если бы Вы могли сейчас попросить у Бога что-то одно, но точно знали бы, что оно исполнится, что это была бы за просьба?

Ольга Волкова
мне бог всё дал ...
Сергёй Руленко
Лучший ответ
Исполнить Заповедь Христа- вечная мечта, вечной души.
Любви.
Артур Басареев
Здоровье!... остальное всё приложится
Ум Христов.
16 Ибо кто познал ум Господень, чтобы [мог] судить его? А мы имеем ум Христов.
(1Кор. 2:16)
чтобы Маргарита Горшкова была счастлива
бог не ври людям что ты бог.
-- скажи кто ты на самом желе.
Альберт Уразов
Ответ предсказуем.
Сергей Крючков
Стать самым влиятельным и богатым бизнесменом в мире!
Фаёз Багиев
Ещё 100 желаний
Руслан Копылов
можно просто поблагодарить его за все место этой просьбы
Татьяна ????
Чтобы мои длинные волосы, голос, нестандартность и эзотерика спасала людей и меня от зла!
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Zarina Kubaeva
И сотворил Бог семь дней и все семь дней человек жил и не работал а жил в вечном празднике, хотя скушн наверное было бы
Влада Иванина
Милости Бога попросил бы. чтобы простил грехи впустил в рай и наставил на прямой путь. также попросил бы найти мне единоверцев которые придерживаются только священные писаний Корана Евангелия и Торы
Натуля М
Занять его место
ЧТобы это глупое существо или просто название бог исчезло вместе с прошлым,
Горшкова опять с глупыми вопросами?
Деньги, слава
красивое лицо и большой пэнис
лишь бы не война...