Религия, вера

какую духовную литературу вы прочитали?

Анна Бойко
"Сверхприключения сверхкосмонавта", В Медведев.
О духовном росте Баранкина, который стал-таки человеком.
Причём, это правда.)
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Таня Сибина Что больше даже стихов не прочли, ведь именно они и пишутся под вдохновением и являют собой духовную литературу?
"Молот ведьм".
Как-же они были правы...
Да полно разной!
Ведь то что пишется под вдохновением или делается и есть духовное!
Таня Сибина
Макдауэлл Джош - Не просто плотник, скачать...
royallib.com›book/makdauell…ne_prosto_plotnik.html
Автор: Макдауэлл Джош. Название: Не просто плотник. ..Аннотация: В студенческие годы молодой американец Джош МакДауэлл был совершенно уверен, что верить во Христа — значит быть не в своём уме.

«Просто христианство» Клайва Стейплза Льюиса
pravoslavie.ru›64156.html
«Просто христианство» и Православие. Главный вопрос, который ставит перед православными христианами концепция «просто христианства» Клайва Льюиса: можно ли быть христианином вне Церкви?

Нарекаци "Матиан вохбергутян"
Киракос Гадзакеци "История Армении"
Продолжаю изучать Бхагавад Гиту по Милости Гуру.
Арина Данилова
Все произведения А. И. Солженицына для меня духовны
Вова Цой
В личку напишу и дам ссылку. А вы - ознакомитесь.
Библию.
Ричард Бах
Конечно, я читаю Евангелие, Псалтырь.
Много нахожу для себя у Иоана Крондштатского. Но к нему у меня особое отношение, может быть еще и потому, что часто бываю в Иоановском монастыре, где похоронен Любезный Батюшка.
Если говорить о художественной литературе, то очень люблю Шмелева.
Разную

"Духовная" - это такой чудный эпитет, который можно приклеить хоть куда, за счёт полного отсутствия конкретного общепринятого смысла. По крайней мере в классификациях

С точки зрения таблицы-все художники духовны, например
Альмир Искаков
этикетку на бутылке пива
несвятые святые тихона шевкунова
Павел Баров
Рекомендую почитать цитаты Будды
Юрий Гаштов
Библию.