Религия, вера

Могу ли я попасть в ад за свой грех (блуд, похоть)?

Д я смотрю порно, но между тем это же тоже самое что и театр. Люди в театре порой тоже могут играть голыми, так же и в порно. его сняли специально, чтобы его смотрели люди (посетители).
и я никогда не сравниваю и не обзываю других плохими словами в обычной жизни типо "телка и т. д." т. к. понимаю, что там кино, а здесь жизнь, где есть настоящая любовь с чуствами и отношениями....
ну и радуйся, что не бревно.. в постели..
а в аду приличное общество.. та же Эвридика.. за которой Орфей бегал..
Андрей Павлов
Лучший ответ
В Библии ясно и конкретно говорится, что блудники Царство Бога не наследуют.
Илья Бойко
Ты уже в Аду, как впрочем и мы все.
Вы замечали, что хотите удалиться от людей когда смотрите это? Что будете делать, когда встретите проникновенный взгляд другого человека, а ваши глаза поведают ему о просмотре этого видео? Какое чувство у вас возникло сейчас? Страх?
Алина Дюльдина
Вы можете покаяться и все грехи спишут. А если что, так в Аду компания веселая.
Главное, думать о хорошем !
Мастер Пьяныи
Никто незнает, по библии это грех
Нет. лучше сейчас решить это. ад будет при жизни.
Блуд-это смертный грех, совершая его, Вы умертвляете свою душу, закрываясь от Благодати Божией. Наносите раны сами себе, еще хуже- признаете это нормальным. Бог не желает нам зла, но он создал законы, по которым существует мир и каждая тварь в нем. Люди-духовные существа, нарушая законы мы сами себя приговариваем к губительным последствиям, выстраивая враждебные отношения с Творцом.
Кайнар Кайнар
Думаю у вас все будет хорошо.
Похоть у всех есть и так и так.
Ilqar Hacizade
А зачем вам в АД ?
Написано же Каждому по вере воздасться...
Верьте в себя как в Господа. и не слушайте ересь.
ада не существует .а вот мучения души за подвиги на физ. уровне... будут усилины многократно ...и это подразумевает адовы муки
Бакытжан Байдуанов Ад есть и Рай есть.

43. И если соблазняет тебя рука твоя, отсеки ее: лучше тебе увечному войти в жизнь, нежели с двумя руками идти в геенну, в огонь неугасимый,
44. где червь их не умирает и огонь не угасает.
45. И если нога твоя соблазняет тебя, отсеки ее: лучше тебе войти в жизнь хромому, нежели с двумя ногами быть ввержену в геенну, в огонь неугасимый,
46. где червь их не умирает и огонь не угасает.
47. И если глаз твой соблазняет тебя, вырви его: лучше тебе с одним глазом войти в Царствие Божие, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную,
48. где червь их не умирает и огонь не угасает.
(Св. Евангелие от Марка 9:43-48)