Религия, вера

А могут ли родители попасть в ад?

обязательно. ведь благими намерениями выстлана дорога туда.
Галина Кужелева
Лучший ответ
Екклезиаст, глава 9я: "одна участь у всех". Добро пожаловать все на второй год в новом воплощении: можно восходить теми же ступенями, но уже в другое время.
....да все могут.
Это же не вопрос родства. Это вопрос наличия грехов.
Женишбек Kubanov90
Да, за мясоедство.
любой может
Рус Абдуллаев
Пасть может любой.
Даже с уровня Архангела. Люцифер - пример
Чьи?
ада нет, чудотворные версии Безобманства отменили его, как порочащие светлое имя Бога.
Михаил Шпунтов
Виктор Подоплелов Слово то есть.
))))
Так род человеческий как длится? Все чьи-то родители...
И, к несчастью, в аду много людей, так что родители могут попасть в ад.
Легко. В аду может оказаться кто угодно.
Мистер Джинглс
Да .
Виктор Величко
Все дело в том, что ада- то нет. Человек просто умирает и все.
" из праха ты вышел и в прах возвратишься"
Нет, если осознали собственный грех, отправляются к богу на переделку в сад. Если нет осознания, отправляются в последний фильтр, вот только у бездны тоже есть свой предел, переполнение уничтожается, чтобы первые не мучилась от последних.
Да, ведь они выдернули чью то душу из благого небытия и обрекли на муки земного существования
Алексей Шерстюков Да правильно, вот за это я и не люблю жизнь
Ад - это не место для мучений. Это смерть, могила. Все смертны. Значит, могут, когда умрут.
Алексей Шерстюков Спасибо здравый смысл
Ад уже отменили, чтобы не обижать бога. Поэтому все в рай.
Ад могила.
Agat @
Ад это могила, а не место для мучений.
Nastya Skryabina
Ооо, советы убийцам. Убил 100 людей - роди 10 детей и попадешь в рай.