Религия, вера

Вы знаете мои родители попадут в ад.Если я должен буду попасть в на небеса могу я отказаться и променять себя на их

_______ _______
все справедливо.... если они такие хорошие люди они попадут в Рай
и потом во время страшного суда ( если ты попадешь в Рай) ты сможешь просить милости к ним от Всевышнего
но во время этого суда каждый сам за себя, тебе и в голову не придет поменять себя на них
Людмила Куандыкова
Лучший ответ
Молись за них, что б не попали...
Нет. Каждый может спастись индивидуально, ЛИЧНО уверовав в Иисуса Христа.
Татьяна N
Поменяться местами нельзя. А почему Вашим родителям не покаяться и не принять Иисуса Христа, как своего личного Спасителя? Тогда их души попадут в рай! И Вы тоже! Всё просто.
Только через единственного Ииуса Христа мы обретём спасение. И это уже серьёзно.. . Где нам проводить вечность? Человек стоит перед выбором. Главное - сделать правильно.
Борис Чакин
Вы можите, в этом и заключается свбода воли. Но хватит ли вашей благости на обоих, наврядли и почему вы уверены что вам дорога в рай, а им в ад, вы что Господь Бог чтоб знать наверняка.
Ну да не об этом. Если вы считаете что у вас есть что отдать и хотите это сделать существует ритуал. Человек умирающий скажем так в своей постели, впадает в кому где-то за два дня до смерти. Когда вы видите что конец близок, вы садитесь рядом с ним кладёте ему руки на грудь и говорите в слух, что отдаёте ему всю свою благость накопленую вами по сей час. Три раза. Вот и всё.
Вы остаётетесь не с чем и начинаете кувыркатся о жизни, пока что-то на дереве добра вырастет. Но как я и сказала на двоих вас не хватит.
Шынар Калиева
Торг с Богом неуместен ни здесь ни на небесах.
Почему думаешь твои родители будут способны наслаждаться раем, славить Бога при этом видя твои мучения в аду, они что хуже тебя?
ну-ну... смотри сам в ад не попади.. .
а то еще родители будут меняться
Aziza Babakulieva
Каждый отвечает за себя
откуда ты вообще про это взял??
уааау! а ты сто пудов будешь в раю? если ты в этом уверен ты уже не попадешь в рай