Религия, вера
Ад . Рай . Куда попадут те жители нашей планеты , которые ни разу не слышали об этих понятиях ???
Почему это вас так беспокоит - подумайте, куда попадёте лично вы, ведь вам об этих понятиях должно быть известно всё.
В ад каждой религии...
В ту область ТМ, которая притянет их тонкое тело своими вибрациями.
Программа отсева определит. Кто то пройдет дальше. Кого то расщепит. И снова посеют на Земле. (
нет лицеприятия у Бога. 12 Те, которые, не имея закона, согрешили, вне закона и погибнут; а те, которые под законом согрешили, по закону осудятся
13 (потому что не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут, Мф 7:21; Иак 1:22
14 ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон:
15 они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую)
16 в день, когда, по благовествованию моему, Бог будет судить тайные дела человеков через Иисуса Христа.
Незнание не освобождает от ответственности
Дети АДама в АД, а дети РАмхи в РАй (РА-СВЕТ)))) )
в то место где услышат, ибо первая ступень Благодати - осознание
В зависимости от того, как они успели научиться Безусловной Любви без чувства собственности, без ревности.
Ведь именно этому нас пытались научить 2000 лет назад.
Ада и рая не существует.
Не знание не освобождает от ответственности, там всё сразу и узнают.
на Суд
Скорее всего такие жители жили очень мало. Значит, однозначно - в рай.
Все попадают в рай.
Для таких будет отдельное испытание.
В судый день будут люди, которые будут приператься с Богом: 1.Это старик, который скажет пришел пророк, и я был стар, 2. глухой, который скажет я ничего не слышал, 3. ненормальный, который скажет, что даже дети смеялись над ним, 4. до кого не дошло единобожие.
Бог спросит: если бы до вас дошел пророк вы бы последовали ему? Они скажут - да! Тогда Бог пошлет ангела в обличии пророка, который прикажет - прыгайте в огонь! Кто прыгнет в огонь, примеком попадет в рай, а кто откажется, то тот бы не пошел за пророком и на этой земле.
туда куда и все - либо в змлю, либо в атмосферу.
В зависимости от своих поступков